Это была волшебная ночь. Будто художник придумал эту картину, всё казалось нереальным. И бездонное тёмно-синее небо с миллиардами звёзд, которые переливались, мерцали. И луна, из-за дымки, на горизонте, свет её был тепло - жёлтый, как будто солнечный. Яркое освещение луны, помогало видеть острова, лес и на переднем плане, фактурный снег с узорами от ветра. Но художнику было мало. Постепенно разгоралось настоящее северное сияние! На горизонте - живой изумрудно-зелёной лентой. В обрамлении этой ночи и морозной тишины. Это было сказочно!
Карелия. Ладожское озеро. 24 марта, 2018 год.
Приглашаю на фототур по Ладоге. Наступающая неделя будет солнечная и при этом с лунными ночами. Плюс, может быть, снова вспыхнет северное сияние, шансы есть. Подробности здесь https://vk.com/topic-69994899_34929759 (контакт) и https://www.facebook.com/notes/фотохудожник-фёдор-лашков/фототур-зимняя-ладога/1788707018055600/ (фейсбук).
Комментарии пользователей
Красотища!+Х!!!
Отличная работа.
Класс!!! +Х
Хорошо придумано и реализовано +Х
Просто чудо ...
Здорово!
Интересно!
Красиво очень!+Х!+++
Отлично! +Х
Шикарный кадр! +Х!
Вспомнилось из Винни-Пуха "Да тут два буки и один бяка!"
+Х
+Х!!! Супер кадр! Жаль, что в реале не видела такую красоту, а вам повезло.
Очень красиво!