Далеко не все могут взглянуть на Чуй-Оозы, место, где Чуя впадает в Катунь и на смотровую площадку с обратной стороны.
Качественно снято, красивый снимок!
Елена, особое спасибо за первый отзыв! :))
Замечательный снимок!!!
Спасибо, angara2018!
+Х! Необычный снимок известного места!
Спасибо, Евгений! Далеко не каждому удаётся увидеть это место с такого ракурса.
снято коптёром?
Именно!
Замечательно!
Наталия, большое спасибо! :))
Нравится! +
Очень рад, Андрей!
Отлично!+Х
Спасибо, Матвеич!
очень нравится
И я этому рад, Ирина! :))
Красивый панорамный снимок!
Светлана, большое спасибо! :))
+Х
:))
Красивый вид! +Х
Спасибо, Екатерина! :))
Очень хорошо!
Спасибо, Владимир!
Спасибо, Александр!
!!! +Х
Комментарий был удалён
Спасибо, Сергей!
ВЕЛИКОЛЕПНО !!! +Х
Николай, большое спасибо!
Восхитительный вид!
Серёж, огромное спасибо, очень рад!
lijepo
hvala - pozdrav!
Хороший кадр!+Х
Красивый пейзаж.
Анна, большое спасибо! :))
Прекрасно! Впечатляют сладки гор, отлично , но ненавязчиво показан масштаб! +Х
Катерин, спасибо тебе большое! :))
Хорошая фотография. Понравилось.
Отличный кадр! +Х
Виктор, спасибо!
Замечательно!!!
Спасибо, Серёж!
Красота!+х
Юрий, спасибо!
Панорамно !!!!
Спасибо, Алик!
Здорово, очень качественный кадр! +Х! +Т!
Александр, большое спасибо! Всё-таки оптика дрона позволяет делать неплохие кадры!
Показан изумительный вид. Красивый пейзаж. +Х
Ольга, большое спасибо! :))
Кадр очень впечатляет! + Х.
Дмитрий, спасибо, рад!
Красивый кадр! Качественная работа! +Х
Галина, большое спасибо! :))
Красивый пейзаж!
Большое спасибо, Клара! :))
Отлично!
Леонид, спасибо!
Красиво, объёмно! +Х
Восхитительно!
Зинаида, огромное спасибо! :))
Комментарии пользователей
Качественно снято, красивый снимок!
Елена, особое спасибо за первый отзыв! :))
Замечательный снимок!!!
Спасибо, angara2018!
+Х! Необычный снимок известного места!
Спасибо, Евгений! Далеко не каждому удаётся увидеть это место с такого ракурса.
снято коптёром?
Именно!
Замечательно!
Наталия, большое спасибо! :))
Нравится! +
Очень рад, Андрей!
Отлично!+Х
Спасибо, Матвеич!
очень нравится
И я этому рад, Ирина! :))
Красивый панорамный снимок!
Светлана, большое спасибо! :))
+Х
:))
Красивый вид! +Х
Спасибо, Екатерина! :))
Очень хорошо!
Спасибо, Владимир!
Замечательно!
Спасибо, Александр!
!!! +Х
:))
Комментарий был удалён
Спасибо, Сергей!
ВЕЛИКОЛЕПНО !!! +Х
Николай, большое спасибо!
Восхитительный вид!
Серёж, огромное спасибо, очень рад!
lijepo
hvala - pozdrav!
Хороший кадр!+Х
Спасибо, Сергей!
Красивый пейзаж.
Анна, большое спасибо! :))
Прекрасно! Впечатляют сладки гор, отлично , но ненавязчиво показан масштаб! +Х
Катерин, спасибо тебе большое! :))
Хорошая фотография. Понравилось.
Спасибо, Владимир!
Отличный кадр! +Х
Виктор, спасибо!
Замечательно!!!
Спасибо, Серёж!
Красота!+х
Юрий, спасибо!
Панорамно !!!!
Спасибо, Алик!
Здорово, очень качественный кадр! +Х! +Т!
Александр, большое спасибо! Всё-таки оптика дрона позволяет делать неплохие кадры!
Показан изумительный вид. Красивый пейзаж. +Х
Ольга, большое спасибо! :))
Кадр очень впечатляет! + Х.
Дмитрий, спасибо, рад!
Красивый кадр! Качественная работа! +Х
Галина, большое спасибо! :))
Красивый пейзаж!
Большое спасибо, Клара! :))
Отлично!
Леонид, спасибо!
Красиво, объёмно! +Х
Спасибо, Сергей!
Восхитительно!
Зинаида, огромное спасибо! :))