317человек
Загружена 04.03.2018 08:52
Рубрика «Пейзаж»
Фотоаппарат Canon EOS 5D Mark II Body
Exif: ISO 400, 50mm, f8, 1/80s
Теги:
лес
зима
Архангельск
32
Художественно
1
Оригинально
1
Технично
6
нравится
3
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Красиво! Замечательная композиция!!
+++!
Отлично !!! Очень красивый пейзаж !!! +Х +Ст.
Замечательное фото!
Красивая зима! Вид очень понравился! +Х
Отличная работа!!!+Х
Красивый кадр!
+Х!
Хороший пейзаж!
Картина+Х!
Чувствуется состояние природы!!!
+Т
Замечательно!+
Цельно !+Х
Красотища!+Х
Красиво!
Отлично!
Красиво!
Красивая зимняя картина. Тональность хороша.
Красота!
+Х
В серебристых тонах! + Х.
Нравится!
+Х! + подтвердить СТ
Красиво! +Х
Красивый пейзаж !+Х
!!!
Чувственно о природе края!+Х
Красиво!
Чудесно!+Х