СПб, январь 2018
Хорошо!+Т
+Х
Хорошо!
Замечательно - свет, тональность, сюжет, душевная картина!+Х
С настроением работа
Хороший пейзаж!
+Х!
!+Х
Красивый светлый кадр. +Х
И даже птичку в полёте поймали :) Хороший кадр!
С настроением!
это на Ржевке?
Нет. Это Муринский ручей в районе Тихорецкого проспекта.
Комментарии пользователей
Хорошо!+Т
+Х
Хорошо!
Замечательно - свет, тональность, сюжет, душевная картина!+Х
С настроением работа
Хороший пейзаж!
+Х!
!+Х
Красивый светлый кадр. +Х
И даже птичку в полёте поймали :) Хороший кадр!
С настроением!
это на Ржевке?
Нет. Это Муринский ручей в районе Тихорецкого проспекта.