Лучше смотреть на темном фоне. Благодарю за внимание!
Красиво!
Благодарю, Владимир!
Очень понравилось!
Спасибо, Пётр!
Понравилось!
Спасибо, Андрей!
lijepo
Благодарю!
Очень красивый, прозрачный снимок! +Х
Большое спасибо, Нина!
Роскошно! Почти весна настоящая! Сверкает снимок! +Х
Спасибо большое, Надежда!
+Х!!!
Спасибо, Михаил!
Спасибо, Елена!
Отлично!+Х
Благодарю, Людмила!
Замечательно. +Х
Благодарю, Юрий!
Красиво, свет понравился!
Спасибо, Юрий!
Хорошо!+Х
Спасибо!
Солнечное, сверкающее, чудесное утро...Превосходно, Володя! От души поздравляю с ФД!
Рад твоему мнению! От души благодарю, Сильва!
Красивый снимок !!! +Х
Благодарю, Николай!
+++!
Спасибо, Владимир!
Отлично!
Благодарю, Игорь!
Отличная вертикальная работа! С таким здоровским светом! Володь, а эта часть кадра очень понравилась! ... <показать кадр> От души тебя с ФД ! Молодца!
Премного благодарен, Саша! И рад твоему мнению и вниманию!
Красивый уголок природы. А листика у берёзы, как камушки янтаря, солнечные такие и блестят.+Х
Большое спасибо, Наталья!
Отлично ! +Х
Благодарю, Саша!
Комментарий был удалён
Спасибо, Сергей!
+Х
Отличный снимок !
Большое спасибо!
красиво+Х!!!
Когда сложилось все .так оно и в Африке будет!!!!
Красиво солнышко подсвечивает. Великолепный снимок!+Х
Благодарю, Александр!
Хорошо очень! +
Красивое утро! А если смотреть в отдельном окне, можно детали рассмотреть и получить бОльшее удовольствие! +Х! С ФД, Володя! Заслуженная награда!
От души благодарю, Тоня!
Очень красиво!!
Спасибо, Валерия!
+Х!
Прекрасно Владимир! +Ст!
Благодарю, Сергей!
Красивый свет! +Х
Класс!
Благодарю, Эдуард!
Великолепно!
Большое спасибо, Клара!
Очень красивая картина! +Х
Спасибо большое, Екатерина!
Красота!
Спасибо, Наталья!
Чудесно!
!!!
Великолепно!! Ст.
Премного Вам благодарен, Наталья!
Отлично снято! Красиво! +Х
Спасибо, Елизавета!
И снег блестит, и отблеск солнца на воде...!!! +Х+мои поздравления с Ф.Д.
Большое спасибо, Светлана!
ЗдОрово снято!
Благодарю, Дмитрий!
Свет чудесный, здорово снято!
Отлично +Х.
Благодарю, Валера!
Красивый осенний этюд!
Спасибо, Александр!
Как тонко и филигранно! И красиво, и уютно, и технично. Отличный пейзаж!
Большое Вам спасибо!
Красивое утро!+Х
Благодарю, Ирина!
Просто волшебно!
Замечательно, Володя! Кадр живосписный! И очень гармоничный!
Большое спасибо, Марат!
Прекрасное утро. Солнышко играет с облаками и водой. Красота!
Спасибо большое, Ольга!
Просто СУПЕР !!!
Большое спасибо, Александр!
ЗдОрово!
Красивая работа! +Х!
Большое спасибо, Лариса!
Прекрасно!
Спасибо большое, Зинаида!
красиво
Потрясающий снимок! Найти такое место и так элегантно снять. Супер!
Благодарю Вас!
Спасибо, Ирина!
Комментарии пользователей
Красиво!
Благодарю, Владимир!
Очень понравилось!
Спасибо, Пётр!
Понравилось!
Спасибо, Андрей!
lijepo
Благодарю!
Очень красивый, прозрачный снимок! +Х
Большое спасибо, Нина!
Роскошно! Почти весна настоящая! Сверкает снимок! +Х
Спасибо большое, Надежда!
+Х!!!
Спасибо, Михаил!
Красиво!
Спасибо, Елена!
Отлично!+Х
Благодарю, Людмила!
Замечательно. +Х
Благодарю, Юрий!
Красиво, свет понравился!
Спасибо, Юрий!
Хорошо!+Х
Спасибо!
Солнечное, сверкающее, чудесное утро...Превосходно, Володя!
От души поздравляю с ФД!
Рад твоему мнению! От души благодарю, Сильва!
Красивый снимок !!! +Х
Благодарю, Николай!
+++!
Спасибо, Владимир!
Отлично!
Благодарю, Игорь!
Отличная вертикальная работа! С таким здоровским светом! Володь, а эта часть кадра очень понравилась! ... <показать кадр> От души тебя с ФД ! Молодца!
Премного благодарен, Саша! И рад твоему мнению и вниманию!
Красивый уголок природы. А листика у берёзы, как камушки янтаря, солнечные такие и блестят.+Х
Большое спасибо, Наталья!
Отлично ! +Х
Благодарю, Саша!
Комментарий был удалён
Спасибо, Сергей!
+Х
Спасибо!
Отличный снимок !
Большое спасибо!
красиво+Х!!!
Спасибо!
Когда сложилось все .так оно и в Африке будет!!!!
Красиво солнышко подсвечивает. Великолепный снимок!+Х
Благодарю, Александр!
Хорошо очень! +
Спасибо!
Красивое утро! А если смотреть в отдельном окне, можно детали рассмотреть и получить бОльшее удовольствие! +Х! С ФД, Володя! Заслуженная награда!
От души благодарю, Тоня!
Очень красиво!!
Спасибо, Валерия!
Комментарий был удалён
Спасибо!
+Х!
Спасибо!
Прекрасно Владимир! +Ст!
Благодарю, Сергей!
Красивый свет! +Х
Спасибо, Владимир!
Класс!
Благодарю, Эдуард!
Комментарий был удалён
Спасибо!
Великолепно!
Большое спасибо, Клара!
Очень красивая картина! +Х
Спасибо большое, Екатерина!
Красота!
Спасибо, Наталья!
Чудесно!
Благодарю!
!!!
Спасибо!
Великолепно!! Ст.
Премного Вам благодарен, Наталья!
Отлично снято! Красиво! +Х
Большое спасибо, Наталья!
+Х!!!
Спасибо, Елизавета!
И снег блестит, и отблеск солнца на воде...!!! +Х+мои поздравления с Ф.Д.
Большое спасибо, Светлана!
ЗдОрово снято!
Благодарю, Дмитрий!
Свет чудесный, здорово снято!
Спасибо, Сергей!
Отлично +Х.
Благодарю, Валера!
Красивый осенний этюд!
Спасибо, Александр!
Как тонко и филигранно! И красиво, и уютно, и технично. Отличный пейзаж!
Большое Вам спасибо!
Красивое утро!+Х
Благодарю, Ирина!
Просто волшебно!
Замечательно, Володя! Кадр живосписный! И очень гармоничный!
Большое спасибо, Марат!
Прекрасное утро. Солнышко играет с облаками и водой. Красота!
Спасибо большое, Ольга!
Просто СУПЕР !!!
Большое спасибо, Александр!
ЗдОрово!
Благодарю, Владимир!
Красивая работа! +Х!
Большое спасибо, Лариса!
Прекрасно!
Спасибо большое, Зинаида!
красиво
Спасибо!
Потрясающий снимок! Найти такое место и так элегантно снять. Супер!
Благодарю Вас!
+Х
Спасибо, Ирина!
Комментарий был удалён
Спасибо!