Рубрика «Пейзаж»

Еще
Солнце на лето ...... Солнце на лето.24.02.18.Судогда.Река Судогда.Солнце.Снег.Забор.Тропа.Деревья.Тени
776человек
Загружена 03.03.2018 16:55 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 5D Mark II BodyОбъектив Canon EF 17-40mm f/4L USM Exif: ISO 100, 17mm, f8, 1/160s Теги: Солнце на лето.24.02.18.Судогда.Река Судогда.Солнце.Снег.Забор.Тропа.Деревья.Тени
38 Художественно
0 Оригинально
2 Технично
4 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Игорь 33 3 March 2018, 19:00:41

Хорошо!

AleksandrZharenov 4 March 2018, 09:44:21

Спасибо!

Пётр Гладкевич 3 March 2018, 20:41:46

Приятная работа!

AleksandrZharenov 4 March 2018, 09:42:38

Спасибо Петр!

GeorgNik 3 March 2018, 20:45:51

!! +Х

AleksandrZharenov 4 March 2018, 08:25:18

Спасибо!

korsikano 3 March 2018, 23:19:58

Красивая зарисовка+Х!Чуть может подрезать?<показать кадр>имхо

AleksandrZharenov 4 March 2018, 08:24:17

Спасибо! Можно как вариант...

Natali203 4 March 2018, 07:43:16

Славная серия !!! Погода радует- уже скоро Весна ! )+Х

AleksandrZharenov 4 March 2018, 08:24:54

Спасибо Вам! Очень приятно!

Кондаков Николай 4 March 2018, 08:17:47

Красивый снимок !!! +Х

AleksandrZharenov 4 March 2018, 08:24:35

Спасибо Николай!

Владимир Прокошин 4 March 2018, 08:25:16

Замечательно!

AleksandrZharenov 4 March 2018, 09:43:05

Владимир, спасибо тебе!

Владимир Громов 4 March 2018, 09:12:16

Солнце на лето и порой даже пригревает, но природа еще спит... у нее весенняя сиеста. Красивая зимняя пастораль! По душе! +Х

AleksandrZharenov 4 March 2018, 09:43:46

Владимир, благодарю от души!

Viktor61 4 March 2018, 12:32:52

Нравится!+X

AleksandrZharenov 4 March 2018, 13:34:45

Спасибо Вам!

Анатолий Марейчев 4 March 2018, 13:52:31

Достоверно, убедительно!+Х

AleksandrZharenov 4 March 2018, 14:48:32

Спасибо Вам!

Владимир Метцгер 4 March 2018, 14:12:56

Хорошо подобрана экспозиция, без прересветов и провалов в тенях ! +Т

AleksandrZharenov 4 March 2018, 14:48:58

Владимир, от души благодарю !

Анна Власенко 4 March 2018, 15:25:46

Еще снег, но свет уже весенний!

AleksandrZharenov 4 March 2018, 16:06:27

Как Вы всё здорово видите и понимаете! Спасибо Вам!

Удалён 4 March 2018, 17:52:03

Комментарий был удалён

AleksandrZharenov 4 March 2018, 18:04:36

Спасибо Вам огромное!

Очень красивая картина! +Х

AleksandrZharenov 4 March 2018, 18:04:51

Спасибо Екатерина!

LudmilaZ 4 March 2018, 20:32:53

Отличный денек!!!+Х

AleksandrZharenov 4 March 2018, 20:41:05

Спасибо Людмила!

Ольга Т. 4 March 2018, 21:06:56

Чудесный день красавицы-Зимы!

AleksandrZharenov 4 March 2018, 21:07:58

Спасибо Ольга!

Shapira Svetlana 4 March 2018, 22:08:43

Нравится работа! Ракурс хороший !

AleksandrZharenov 5 March 2018, 16:53:48

Спасибо!

Kjhf 4 March 2018, 22:46:47

+Х!!! Небо уже другое, по весеннему.

AleksandrZharenov 5 March 2018, 16:54:16

Елизавета, спасибо! :-)

Фотерберг 5 March 2018, 12:32:18

+Х!

AleksandrZharenov 5 March 2018, 16:54:27

Спасибо!

Денис Хохлов 5 March 2018, 14:28:43

Красивые тени

AleksandrZharenov 5 March 2018, 16:54:39

Спасибо!

aqualuna 5 March 2018, 15:58:59

Синева замечательная! Красивая зима! +Х

AleksandrZharenov 5 March 2018, 16:54:51

Спасибо Вам!

nataez 5 March 2018, 16:09:54

Замечательно - уже весенний свет, цвет, тональность, и ракурс очень нравятся!+Х

AleksandrZharenov 5 March 2018, 16:55:59

Наталия, всё Вы увидели и заметили своим глазом фотохудожника! Спасибо Вам!

Удалён 5 March 2018, 20:38:57

Комментарий был удалён

AleksandrZharenov 6 March 2018, 08:43:39

Юрий, спасибо большое!

Александр Архипкин 5 March 2018, 20:47:18

Отлично, красиво+Х!

AleksandrZharenov 6 March 2018, 08:43:56

Спасибо Александр!

Klar 6 March 2018, 16:57:18

Отличная работа!

AleksandrZharenov 6 March 2018, 19:52:18

Спасибо Вам!

Елена Чаусова 7 March 2018, 16:15:05

Чудесная картина зимы! +Х!

Luis-Ogonek 7 March 2018, 17:12:22

Эффект присутствия...Отлично исполнено, Александр!

Александр Малыгин 9 March 2018, 22:33:00

Хорошо

aqualuna 11 March 2018, 15:09:49

И тропинка душевная! Отличный кадр! +Х

GalinaAku 14 March 2018, 13:33:46

Очень хорошо! +Х

Александр Кузин 20 March 2018, 12:26:03

ХОРОШО !

Уфимец 29 April 2018, 13:52:51

Погожий денек!

Валерий VRN 7 May 2018, 21:27:27

Отличный кадр! +Х!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям