24 февраля 2018 года. Гор.Судогда. Владимирская область.- маленький провинциальный городок. Река Судогда. Тропа вдоль реки. Длинные тени - скоро весна...
Хорошо!
Спасибо!
Приятная работа!
Спасибо Петр!
!! +Х
Красивая зарисовка+Х!Чуть может подрезать?<показать кадр>имхо
Спасибо! Можно как вариант...
Славная серия !!! Погода радует- уже скоро Весна ! )+Х
Спасибо Вам! Очень приятно!
Красивый снимок !!! +Х
Спасибо Николай!
Замечательно!
Владимир, спасибо тебе!
Солнце на лето и порой даже пригревает, но природа еще спит... у нее весенняя сиеста. Красивая зимняя пастораль! По душе! +Х
Владимир, благодарю от души!
Нравится!+X
Спасибо Вам!
Достоверно, убедительно!+Х
Хорошо подобрана экспозиция, без прересветов и провалов в тенях ! +Т
Владимир, от души благодарю !
Еще снег, но свет уже весенний!
Как Вы всё здорово видите и понимаете! Спасибо Вам!
Комментарий был удалён
Спасибо Вам огромное!
Очень красивая картина! +Х
Спасибо Екатерина!
Отличный денек!!!+Х
Спасибо Людмила!
Чудесный день красавицы-Зимы!
Спасибо Ольга!
Нравится работа! Ракурс хороший !
+Х!!! Небо уже другое, по весеннему.
Елизавета, спасибо! :-)
+Х!
Красивые тени
Синева замечательная! Красивая зима! +Х
Замечательно - уже весенний свет, цвет, тональность, и ракурс очень нравятся!+Х
Наталия, всё Вы увидели и заметили своим глазом фотохудожника! Спасибо Вам!
Юрий, спасибо большое!
Отлично, красиво+Х!
Спасибо Александр!
Отличная работа!
Чудесная картина зимы! +Х!
Эффект присутствия...Отлично исполнено, Александр!
Хорошо
И тропинка душевная! Отличный кадр! +Х
Очень хорошо! +Х
ХОРОШО !
Погожий денек!
Отличный кадр! +Х!
Комментарии пользователей
Хорошо!
Спасибо!
Приятная работа!
Спасибо Петр!
!! +Х
Спасибо!
Красивая зарисовка+Х!Чуть может подрезать?<показать кадр>имхо
Спасибо! Можно как вариант...
Славная серия !!! Погода радует- уже скоро Весна ! )+Х
Спасибо Вам! Очень приятно!
Красивый снимок !!! +Х
Спасибо Николай!
Замечательно!
Владимир, спасибо тебе!
Солнце на лето и порой даже пригревает, но природа еще спит... у нее весенняя сиеста. Красивая зимняя пастораль! По душе! +Х
Владимир, благодарю от души!
Нравится!+X
Спасибо Вам!
Достоверно, убедительно!+Х
Спасибо Вам!
Хорошо подобрана экспозиция, без прересветов и провалов в тенях ! +Т
Владимир, от души благодарю !
Еще снег, но свет уже весенний!
Как Вы всё здорово видите и понимаете! Спасибо Вам!
Комментарий был удалён
Спасибо Вам огромное!
Очень красивая картина! +Х
Спасибо Екатерина!
Отличный денек!!!+Х
Спасибо Людмила!
Чудесный день красавицы-Зимы!
Спасибо Ольга!
Нравится работа! Ракурс хороший !
Спасибо!
+Х!!! Небо уже другое, по весеннему.
Елизавета, спасибо! :-)
+Х!
Спасибо!
Красивые тени
Спасибо!
Синева замечательная! Красивая зима! +Х
Спасибо Вам!
Замечательно - уже весенний свет, цвет, тональность, и ракурс очень нравятся!+Х
Наталия, всё Вы увидели и заметили своим глазом фотохудожника! Спасибо Вам!
Комментарий был удалён
Юрий, спасибо большое!
Отлично, красиво+Х!
Спасибо Александр!
Отличная работа!
Спасибо Вам!
Чудесная картина зимы! +Х!
Эффект присутствия...Отлично исполнено, Александр!
Хорошо
И тропинка душевная! Отличный кадр! +Х
Очень хорошо! +Х
ХОРОШО !
Погожий денек!
Отличный кадр! +Х!