Красивый кадр! +Х
спасибо)
555
кажется, что такого... а красиво!
наверное, зимы давно мы не видели. Этому снимку лет 6. Мне здесь ритм нравится. И солнечные пятна.
мне тоже!
Спасибо, Вика:) Рада, что ты зашла.
Лида, спасибо)
Комментарии пользователей
Красивый кадр! +Х
спасибо)
555
спасибо)
кажется, что такого... а красиво!
наверное, зимы давно мы не видели. Этому снимку лет 6. Мне здесь ритм нравится. И солнечные пятна.
мне тоже!
Спасибо, Вика:) Рада, что ты зашла.
Лида, спасибо)