Спасибо! Это я все видел ... Снимал на широком конце на 17 мм.Опустив правый - я поднял бы левый, тогда дом и забор вообще бы наклонились... и геометрию дома я потерял бы от исходной ... Я сделал просто симметрично... Хотя мог бы при обработке развалить кадр, и выправить (это очень просто в плагине) Конечно дисторсия на шириках - это беда! Так что это я оставил как было. Спасибо!
А в прорубь за водой ходят? Живя в современных условиях, конечно не возможно представить себе с какими бытовыми трудностями приходится сталкиваться людям, живущим в этом доме. Но со стороны кажется, что теплом и уютом от этого дома веет. Чудесный снимок, заберу его, чтобы не потерялся :)
Вот посмотрите http://www.photosight.ru/photos/6470637/?from=my%2Fphotos%2F%3Fpager%3D2
Эта женщина каждый год прорубает себе прорубку, что бы полоскать бельё... Разговорившись от неё узнал, что она живёт одна, на одну пенсию, стиральной машины нет, да и купить некому (детей нет) Печально! Вот так и
живут в глубинке ...
А за комментарий спасибо огромное!
Как и сто лет назад... будто время остановилось. Работа подкупает своей реальностью и душевностью! +Х Кстати, Саша, если ты снимешь ту женщину за полосканием белья в проруби - думаю сильная работа будет.
Владимир, спасибо тебе от души за твои теплые слова! Мне всегда приятно читать твои комменты, и видеть, что ты всё видишь и понимаешь мою душу и мои взгляды на старину нашей глубинки! А на счет твоего предложения - это верно, было бы здорово! Вот раньше , у нас был большой плот(стиралка) вот смотри .......
http://www.photosight.ru/photos/3820885/?from=my%2Fphotos%2F%3Fpager%3D12 Это была наша городская визитная карточка... Много и фотографов останавливались, снимали, и художников рисовали ...
А когда речку вычистили и плот убрали ... жаль!
Спасибо тебе Владимир! За всё! Что ты всё видишь и понимаешь!
Извините, что вклинилась сюда, какие красивые места у вас. И правильно, что вы там так и остались жить. Город это каменные джунгли, где мы оставляем своё здоровье. Природа -лучший лекарь.
Душевная работа! Напомнила картина Сибирь, там такой же пейзаж и прорубь и мы обливались из проруби в мороз водой ледяной. Трудно сейчас в это поверить.
Комментарии пользователей
Красивый пейзаж!
Спасибо Вам!
!! +Н
Спасибо!
+++
Спасибо!
Комментарий был удалён
Спасибо Юрий! Мне очень приятно!
Очень красивый пейзаж.
Спасибо Анна!
Красиво и интересно! А прорубь для чего?
Спасибо! Рядом живет старушка , так у ней до сих пор нет и водопровода и стиральной машины! Вот так живут в глубинке старики...
Я почему-то так и подумал, что для полоскания белья, просто не верил, что такое возможно в наше время.
Красивый снимок !!! +Х
Спасибо Вам!
душевный пейзаж+Х!Не критично ,Александр,но правый уголок можно чуть опустить.имхо <показать кадр>влево клонится.
Спасибо! Это я все видел ... Снимал на широком конце на 17 мм.Опустив правый - я поднял бы левый, тогда дом и забор вообще бы наклонились... и геометрию дома я потерял бы от исходной ... Я сделал просто симметрично... Хотя мог бы при обработке развалить кадр, и выправить (это очень просто в плагине) Конечно дисторсия на шириках - это беда! Так что это я оставил как было. Спасибо!
Здорово, красота! +Х!
Саша, спасибо!
По душе работа!+Х!+Стат.
Благодарю Геннадий, от души!
А в прорубь за водой ходят? Живя в современных условиях, конечно не возможно представить себе с какими бытовыми трудностями приходится сталкиваться людям, живущим в этом доме. Но со стороны кажется, что теплом и уютом от этого дома веет. Чудесный снимок, заберу его, чтобы не потерялся :)
Вот посмотрите http://www.photosight.ru/photos/6470637/?from=my%2Fphotos%2F%3Fpager%3D2
Эта женщина каждый год прорубает себе прорубку, что бы полоскать бельё... Разговорившись от неё узнал, что она живёт одна, на одну пенсию, стиральной машины нет, да и купить некому (детей нет) Печально! Вот так и
живут в глубинке ...
А за комментарий спасибо огромное!
Интересно
Спасибо!
И красиво..и Душевно..Замечательно, Александр!
Спасибо Вам огромное!
Красиво!!!+Х
Спасибо!
Вспоминаются стихи Сергея Есенина "...не видать конца и края, только синь сосет глаза....". Душевая, красивая картина +х
Спасибо Вам огромное! Как приятно!!!
! +Х
Спасибо Владимир!
Красиво, колоритно!
Спасибо Петр!
Замечательно ! + СТ !
Александр, благодарю!
Как и сто лет назад... будто время остановилось. Работа подкупает своей реальностью и душевностью! +Х Кстати, Саша, если ты снимешь ту женщину за полосканием белья в проруби - думаю сильная работа будет.
Владимир, спасибо тебе от души за твои теплые слова! Мне всегда приятно читать твои комменты, и видеть, что ты всё видишь и понимаешь мою душу и мои взгляды на старину нашей глубинки! А на счет твоего предложения - это верно, было бы здорово! Вот раньше , у нас был большой плот(стиралка) вот смотри .......
http://www.photosight.ru/photos/3820885/?from=my%2Fphotos%2F%3Fpager%3D12 Это была наша городская визитная карточка... Много и фотографов останавливались, снимали, и художников рисовали ...
А когда речку вычистили и плот убрали ... жаль!
Спасибо тебе Владимир! За всё! Что ты всё видишь и понимаешь!
Прекрасная работа, Саша! Жаль, что уже нельзя написать там отзыв. Работа наполнена июльским теплом и тишиной... атмосферой летнего дня в деревне.
Извините, что вклинилась сюда, какие красивые места у вас. И правильно, что вы там так и остались жить. Город это каменные джунгли, где мы оставляем своё здоровье. Природа -лучший лекарь.
Спасибо Вам за тепло Елизавета!
Отлично!+Х+Ст
Спасибо Вам огромное! Очень приятно!
Здорово Саша!
Володь, спасибо!
Интересный сюжет и яркий хороший снимок !
Спасибо Николай!
Хорошо!
Спасибо!
Растрогали до слез ... Неужели нельзя снова сделать место для полоскания белья? Так жаль одинокую женщину....
Спасибо Вам за Ваше сердце и душу! Вот так и живём..... !
очень красиво
Спасибо Вам!
Понравилось+ Х:)
Спасибо Владимир!
Душевно и красиво!
Спасибо!
Чудесно - свет, палитра, живописная и душевная картина, исполнение - класс! +Х
Наталия, спасибо огромное за такой значимый и душевный комментарий!
Со всей душой Александр, показываете свою родную сторонушку! +Х!
Огромное Вам спасибо, что Вы меня понимаете! Очень приятно!
Душевная работа! Напомнила картина Сибирь, там такой же пейзаж и прорубь и мы обливались из проруби в мороз водой ледяной. Трудно сейчас в это поверить.
От души благодарю Вас! Мне очень приятно!
Замечательный вид! Отличный кадр! +Х!
Красиво, интересно
За водой к проруби ... трогает сюжет ... +Х
Отличная работа!
Классный снимок! +Х!