Мост находится в Оренбурге, на реке Урал. На середине моста с двух сторон находятся два "столба", граница между Европой и Азией. Присмотревшись их можно увидеть. Снимок сделан из Европы!
!!
Хорошо!
"Окно" в Азию! +Х
Хорошая фотография. Понравилось.
!! +Х
!!!+
ЗдОрово! Х
Красиво сделано!
Отлично!
Классно!
До чего хороша природа наша!
Комментарии пользователей
!!
Хорошо!
"Окно" в Азию! +Х
Хорошая фотография. Понравилось.
!! +Х
!!!+
ЗдОрово! Х
Красиво сделано!
Отлично!
Классно!
До чего хороша природа наша!