Хорошо иметь домик в деревне !
Согласен! Правда, на Псковщине домики несколько иные...
Красивый снимок !!! +Х
Николай, спасибо! Оценка профессионала особенно значима!
+++
Спасибо большое!
Красивый снимок !
Рад, что понравилось!
Красиво!!! +Н
Спасибо!
Комментарии пользователей
Хорошо иметь домик в деревне !
Согласен! Правда, на Псковщине домики несколько иные...
Красивый снимок !!! +Х
Николай, спасибо! Оценка профессионала особенно значима!
+++
Спасибо большое!
Красивый снимок !
Рад, что понравилось!
Красиво!!! +Н
Спасибо!