Алтай, Курайская степь, сентябрь 2017 Из серии "Золото Алтая"
Красиво +х
Прекрасно!!!!
Классная фота!
Отлично показан порядок вещей: величественная природа и маленький человек наблюдает.
Классно!
+Х!
Это не Курайская степь, это болотистая часть озера Джангысколь ;)
Значит гугл врёт ) но болотистая часть Джангысколь же тоже где-то располагается? )
в урочище/на плато Ештыкель. Но как бы не совсем в Курайской степи :)
Замечательно!
замечательно!
Отлично! +Х
Отличный снимок!!!
!! +Х Хорошо!
Замечательная работа!
Здорово!
Красивая дымка!
Прекрасно! +Х
Чудесно!
Это сильно. Браво!!
Здорово! Х+
Super!+X!!!
палатка не в тему
Отлично!
+Х!!! + подтвердить СТ
Очень!
Да!
Чудесное соединение с природой! +Х!
Здорово показали Алтай! +Х
Комментарии пользователей
Красиво +х
Прекрасно!!!!
Классная фота!
Отлично показан порядок вещей: величественная природа и маленький человек наблюдает.
Классно!
+Х!
Это не Курайская степь, это болотистая часть озера Джангысколь ;)
Значит гугл врёт ) но болотистая часть Джангысколь же тоже где-то располагается? )
в урочище/на плато Ештыкель. Но как бы не совсем в Курайской степи :)
Замечательно!
замечательно!
Отлично! +Х
Отличный снимок!!!
!! +Х Хорошо!
Замечательная работа!
Здорово!
Красивая дымка!
Прекрасно! +Х
Чудесно!
Это сильно. Браво!!
Здорово! Х+
Super!+X!!!
Замечательная работа!
палатка не в тему
Отлично!
+Х!!! + подтвердить СТ
Очень!
Да!
Чудесное соединение с природой! +Х!
Здорово показали Алтай! +Х