Крым, февраль 2018 год. Пещерный город Эски- Кермен.
Художественно смотрится работа, оригинально! Со вкусом сделана!+Х
Надежда, благодарю Вас!!!!!
Интересная серия у Вас получается! Уже жду следующих работ из этих мест! +Х
Очень рада, что Вам нравятся мои работы! С удовольствием представлю на суд и обозрение еще несколько этюдов
Красиво по цвету! Т+!
Замечательно!
Спасибо большое!
Очень красиво!+Х
Ирина,Спасибо!
Хорошо!+Х
Благодарю!
Отличная многоплановая работа, с продолжением темы!+Х +СТ
Игорь,спасибо за высокую оценку, рада Вашему визиту!!
Живописные скалы!
Спасибо!
.....уууух, здорово то как!!!!! Захватывает,,,,
Василиса, рада Вас приветствовать, спасибо большое!!!!
отлично
Спасибо, Ирина!!!
Красивый кадр !!! +Х
Николай, мое мерси
Интересная абстракция!
Вячеслав, очень рада!
Интересно смотрится!
Спасибки!
Красивый ракурс!!! Взгляд на мир так прекрасен!!!!
Валерий, мои благодарности
Свет хороший!
Сергей, Спасибо!!!
Хорошо снято! +
Андрей, рада Вам
Лепо! +Х
Эдуард, мерси!
Прекрасно!+Х,избр
Юрий, благодарю Вас
Оригиниально!
Дмитрий, очень рада Вам
Отлично!
Спасибо!!
Фантастические виды! Красота!!!
Сергей, Спасибо!!
Замечательно со светом и тенями, а также с отражением!+Х
Наталья, очень рада, что Вы увидели мою задумку.
ЗДОРОВО ! + СТ !
Александр, Спасибо
Ух ты! Какая композиция! Завораживает +Х!
Валерий, благодарю,очень приятно
Нравится!
Мое мерси!
Ирина, очень красиво показано уникальное место! +Х
Интересная работа...
Спасибо, Игорь, рада,что Вам понравилось.
+Х
Владимир, Спасибо
Красивая работа! +Х
Екатерина, благодарю Вас.
Красива игра света и теней при участии камней!
Елена, благодарю!
Прекрасно! +Х
Юрий, рада очень!
Комментарий был удалён
Виталий, благодарю!!!
!!!!!+Х Молодец !!!
Красиво!
Красивая работа !!! А далеко внизу лес !
Вместо зеркала- в прихожей!)+Х!+Ст
Можно приспособить... рада ,Спасибо!
! +О
Друзья, благодарю за визиты и комментарии, очень приятно!!
Красиво!+СТ
Андреас, Спасибо!!!
Отличная композиция! + Х.
Спасибо, рада, что Вам понравилось
В луже целый мир. Микромир...
Василий, благодарю
Интересный ракурс, живописно. Браво!
Наталья, спасибо!!!
!
Сергей, благодарю!
Ирина, невероятная красота!!!!5
Замечательная работа +Х,
Валерий, Спасибо!!!
Комментарии пользователей
Художественно смотрится работа, оригинально! Со вкусом сделана!+Х
Надежда, благодарю Вас!!!!!
Интересная серия у Вас получается! Уже жду следующих работ из этих мест! +Х
Очень рада, что Вам нравятся мои работы! С удовольствием представлю на суд и обозрение еще несколько этюдов
Красиво по цвету! Т+!
Замечательно!
Спасибо большое!
Очень красиво!+Х
Ирина,Спасибо!
Хорошо!+Х
Благодарю!
Отличная многоплановая работа, с продолжением темы!+Х +СТ
Игорь,спасибо за высокую оценку, рада Вашему визиту!!
Живописные скалы!
Спасибо!
.....уууух, здорово то как!!!!! Захватывает,,,,
Василиса, рада Вас приветствовать, спасибо большое!!!!
отлично
Спасибо, Ирина!!!
Красивый кадр !!! +Х
Николай, мое мерси
Интересная абстракция!
Вячеслав, очень рада!
Интересно смотрится!
Спасибки!
Красивый ракурс!!! Взгляд на мир так прекрасен!!!!
Валерий, мои благодарности
Свет хороший!
Сергей, Спасибо!!!
Хорошо снято! +
Андрей, рада Вам
Лепо! +Х
Эдуард, мерси!
Прекрасно!+Х,избр
Юрий, благодарю Вас
Оригиниально!
Дмитрий, очень рада Вам
Отлично!
Спасибо!!
Фантастические виды! Красота!!!
Сергей, Спасибо!!
Замечательно со светом и тенями, а также с отражением!+Х
Наталья, очень рада, что Вы увидели мою задумку.
ЗДОРОВО ! + СТ !
Александр, Спасибо
Ух ты! Какая композиция! Завораживает +Х!
Валерий, благодарю,очень приятно
Нравится!
Мое мерси!
Ирина, очень красиво показано уникальное место! +Х
Интересная работа...
Спасибо, Игорь, рада,что Вам понравилось.
+Х
Владимир, Спасибо
Красивая работа! +Х
Екатерина, благодарю Вас.
Красива игра света и теней при участии камней!
Елена, благодарю!
Прекрасно! +Х
Юрий, рада очень!
Комментарий был удалён
Виталий, благодарю!!!
+Х
!!!!!+Х Молодец !!!
Красиво!
Красивая работа !!! А далеко внизу лес !
Вместо зеркала- в прихожей!)+Х!+Ст
Можно приспособить... рада ,Спасибо!
! +О
Друзья, благодарю за визиты и комментарии, очень приятно!!
Красиво!+СТ
Андреас, Спасибо!!!
Отличная композиция! + Х.
Спасибо, рада, что Вам понравилось
В луже целый мир. Микромир...
Василий, благодарю
Интересный ракурс, живописно. Браво!
Благодарю!
Замечательно!
Наталья, спасибо!!!
!
Сергей, благодарю!
Замечательно!
Ирина, невероятная красота!!!!5
Замечательная работа +Х,
Валерий, Спасибо!!!