Снимала на заливе. Солнца почти не было видно. Пронизывающий ветер с залива. Снега было мало, но его ветер поднимал с земли и забрасывал в небо, словно большой лопатой. Холодрыга! Море ведь не совсем замёрзло ближе к Таллинну. У нас минус двенадцать, а климат морской, сырой. Снимала на берегу, так как море почти не видно и небо никакое. Чтобы сделать снимок красочным, пришлось его обработать....
580человек
Загружена 28.02.2018 19:25Рубрика «Пейзаж»Фотоаппарат Canon EOS 5D Mark III BodyExif: ISO 250, 50mm, f16, 1/125s
Ира, состоялась:) Но говорят, что скоро будет плюсовая.... Посмотрим. Зато всякую погоду увидела в феврале. Хотела снять метель с обрыва, но там так рвал ветер, что я испугалась упасть с обрыва. Хотела, как другие, снять кипящую воду, но снег всё закрывал, да и далеко это было. На этом снимке море справа, но из-за метели его не видно. Поэтому оставила только маленький кусочек белого пространства. Поставила красочность на максимум. Так вот и получилось. Что делать, если у нас нет такой погоды, как у других:) Смотришь, аж завидно...:)
"Изменения в природе происходят год от года..." Ветер невидим, но его действие ощутимо. На фото хорошо показана эта динамика стихий. А краски добавляют художественности. Красивая фотография, Надежда!
Комментарии пользователей
Красно-желтых тонов многовато, нмв, но в целом нравится! :)
Только за выход на такую съёмку медаль давать надо, а Вы ещё и красивую,и интересную работу сделали! +++!!!
Это не один кадр... Ждала, когда снежная пыль вверх поднимется, как вихрь. Не так всё просто. Ощущения надо передавать зрителю.
Одержимым удача улыбается .
Судя по метели, зима все-таки состоялась, а то я уж думала, что у вас осень, плавно перетечет в весну..Хорошо!+Х
Ира, состоялась:) Но говорят, что скоро будет плюсовая.... Посмотрим. Зато всякую погоду увидела в феврале. Хотела снять метель с обрыва, но там так рвал ветер, что я испугалась упасть с обрыва. Хотела, как другие, снять кипящую воду, но снег всё закрывал, да и далеко это было. На этом снимке море справа, но из-за метели его не видно. Поэтому оставила только маленький кусочек белого пространства. Поставила красочность на максимум. Так вот и получилось. Что делать, если у нас нет такой погоды, как у других:) Смотришь, аж завидно...:)
Чудесно!
Добро метет! +Х
ОТЛИЧНО!
Интересно!
Нравится такое состояние! +Х
Отличная работа !!! +Х
Отлично!
Хорошо показано!
Интересно.
Метель.... Красивый кадр!
!!!
Атмосфера +Х
Хорошо! +
здоров,Надюша
Отлично! +Х
Мощно передали! Нас тоже снегом завалило, под конец зимы...)))
Красивая зима!+Х,избр
+Х Картина!
Отлично!
Вот так вьюжит! Здорово снято! +Х!
Разгулялся колотун напоследочек) +
Молодец, Надя! :) Красивая метель! +Х
Ощущаю!
интересная работа
!!!+Х
Очень зябкий пейзаж!:) Х+!
+Х
Ух, ты... конкретно метет. Красивый кадр получился! +Х
Круто! +Х
Замечательно! Х+ и СТ
Представляю, как это трудно снимать в метель! Вы, Надежда, прекрасно с этим справились!
+Х
Метелица,метелица, И кружится и стелется, И песню напевает, И думы навевает...+Х!!!
А, в другой песне: ( Замела метель, дорожки запорошила...) +Х.
Здорово передано!
!!!
Чтобы не заблудиться !!
!!!
В эпицентре метели...+Х!
Хорошо снято!)+Х
Метель снята качественно +О, поздравляю с титулами!
(Лета! лета! хочется лета:)
Интересно!
Метель впечатляет !!!!!
+Х. Чувствуется, драматизма придают жалкие травы...
Красивая работа!
Посмотрев картинку, съежился от холода... +О
"Изменения в природе происходят год от года..." Ветер невидим, но его действие ощутимо. На фото хорошо показана эта динамика стихий. А краски добавляют художественности. Красивая фотография, Надежда!
Отлично показано!! +Х
Отличная работа!!!+Х
Красиво метёт и краски подмешивает!+Х
За упорство в достижении цели и результат-респект
Х+++
И ракурс хорош, и состояние динамики класс !+Х
Замечательно!
Просто шедевр! + Х.
Картина! Х
Замечательная работа... +Х
+++
Вот как завьюжило. Видно даже движение.
Х !