24 февраля 2018 года. Город Судогда Владимирской области. Мои родные места...
Комментарий был удалён
Юрий, спасибо огромное за первый комментарий!
+Н!
Спасибо!
Сильно ,Александр,по всем параметрам +++!Теперь увидел разницу между айфоном и Марком!!
Спасибо Вам большое! Очень приятно за такую высокую оценку!
+++!
Володь, спасибо!
Прекрасно !!! +Х +Ст.
Благодарю Вас за такую высокую оценку!
Впечатление , что ты сам стоишь на тропе! Очень красивая работа!
Спасибо Светлана! Мне очень приятно!
Объем!!
Очень красивый снимок! +Х
Спасибо Вам!
шикарно
Благодарю!
Нравится!
Настоящая, очень красивая зима!!! +Х
Спасибо! Очень приятно!
Хороший снимок,но по льду ходить лучше.
Пронзительная синь России! Отличная по композиции и исполнению работа! +Х
Всё ты видишь и понимаешь Владимир! Спасибо тебе за это!
Есть настроение.. Отлично снято, Александр!
Очень красиво! Как у вас там с реставрацией усадьбы Храповицкого, процесс идет?
Спасибо большое! Процесс стоит :-) как всегда....
Здорово, красота! Отлично свето-тени проработаны! +Х! +Ст.!
Саша, спасибо тебе огромное!
+Х!!!
Спасибо Елизавета!
Очень здорово!
Петр, спасибо!
Глубоко !
Спасибо Александр!
Такие трогательные кадры !!! Чувствуется Ваша любовь к родному краю...+Х
Как Вы всё понимаете! Спасибо Вам!
Красивые и душевные снимки зимы!
Огромное Вам спасибо!
Очень красиво, прекрасная работа! +Х!
Отличная работа! +Х
Мороз и солнце... Замечательно! +Х!
Комментарии пользователей
Комментарий был удалён
Юрий, спасибо огромное за первый комментарий!
+Н!
Спасибо!
Сильно ,Александр,по всем параметрам +++!Теперь увидел разницу между айфоном и Марком!!
Спасибо Вам большое! Очень приятно за такую высокую оценку!
+++!
Володь, спасибо!
Прекрасно !!! +Х +Ст.
Благодарю Вас за такую высокую оценку!
Впечатление , что ты сам стоишь на тропе! Очень красивая работа!
Спасибо Светлана! Мне очень приятно!
Объем!!
Спасибо!
Очень красивый снимок! +Х
Спасибо Вам!
шикарно
Благодарю!
Нравится!
Спасибо!
Настоящая, очень красивая зима!!! +Х
Спасибо! Очень приятно!
Хороший снимок,но по льду ходить лучше.
Спасибо!
Пронзительная синь России! Отличная по композиции и исполнению работа! +Х
Всё ты видишь и понимаешь Владимир! Спасибо тебе за это!
Есть настроение.. Отлично снято, Александр!
Спасибо Вам!
Очень красиво! Как у вас там с реставрацией усадьбы Храповицкого, процесс идет?
Спасибо большое! Процесс стоит :-) как всегда....
Здорово, красота! Отлично свето-тени проработаны! +Х! +Ст.!
Саша, спасибо тебе огромное!
+Х!!!
Спасибо Елизавета!
Очень здорово!
Петр, спасибо!
Глубоко !
Спасибо Александр!
Такие трогательные кадры !!! Чувствуется Ваша любовь к родному краю...+Х
Как Вы всё понимаете! Спасибо Вам!
Красивые и душевные снимки зимы!
Огромное Вам спасибо!
Очень красиво, прекрасная работа! +Х!
Отличная работа! +Х
Мороз и солнце... Замечательно! +Х!