Красиво!
Благодарю , Александр!
!!!
Благодарю , Вячеслав!
Благодарю , Валентина!
Интересный вид!
Благодарю , Владимир!
Трудная судьба
Благодарю , Юрий! На таких ветрах растут ...
Хорошо!
+Х!
Благодарю , Дмитрий!
Ветром немного почистило Байкал от снега, когда мы были снег в этом месте лежал..+Х
Благодарю , Ирина! Через пару недель еще чище лёд станет.
Красиво показали!!!
Благодарю , karo1643!
Комментарии пользователей
Красиво!
Благодарю , Александр!
!!!
Благодарю , Вячеслав!
Красиво!
Благодарю , Валентина!
Интересный вид!
Благодарю , Владимир!
Трудная судьба
Благодарю , Юрий! На таких ветрах растут ...
Хорошо!
Благодарю , Владимир!
+Х!
Благодарю , Дмитрий!
Ветром немного почистило Байкал от снега, когда мы были снег в этом месте лежал..+Х
Благодарю , Ирина! Через пару недель еще чище лёд станет.
Красиво показали!!!
Благодарю , karo1643!