Красота!!!!!!!!
+Х
+Х!
Хорошо снято, удачное время и место съемки, ракурс, хороший свет и радуют глаз мягкие цвета +Х
Красивая работа!
!!!!!!!!!!!!!!
!! +Х Сочно!
Нравится!
krasivo
Хорошо!
Замечательная работа! НМВ, лучше было зашопить эту птицу <показать кадр> - она получилась смазанной.
красиво
Комментарии пользователей
Красота!!!!!!!!
+Х
+Х!
Хорошо снято, удачное время и место съемки, ракурс, хороший свет и радуют глаз мягкие цвета +Х
Красивая работа!
!!!!!!!!!!!!!!
!! +Х Сочно!
Нравится!
krasivo
+Х!
+Х
Хорошо!
Замечательная работа!
НМВ, лучше было зашопить эту птицу <показать кадр> - она получилась смазанной.
красиво