509человек
Загружена 28.02.2018 04:45
Рубрика «Пейзаж»
Фотоаппарат Canon EOS 600D BodyОбъектив Canon EF-S 18-135mm f/3.5-5.6 IS
Exif: ISO 100, 18mm, f11, 1/80s
Теги:
байкал
ольхон
скалы
шаманка
февраль.
62
Художественно
3
Оригинально
1
Технично
8
нравится
3
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
В отдельном окне смотреть интереснее.
Я думаю еще будет хороший закат !+Х
Пейзаж-репортаж получился! Хорошо, что всё хорошо закончилось. Помочь нуждающемуся намного важнее, чем снять закат, тем более, пейзаж и так получился хорошим!
Комментарий был удалён
+1!
Хорошо
Красиво!
Величественно смотрится. +Х
Отличная работа!+Х! Хозяин гостевого дома был прав...там нужно быть предельно осторожным!
нра+
Красивый вид!
Главное удовлетворение у Вас должно быть от помощи человеку, на кадре видна эта ситуация. Снимок с таким небом сам по себе уже выразителен. У меня есть снимки с этого ракурса, но мне не очень нравится сама скала Шаманка , она как частично рассыпавшаяся. +Х
Конечно! Главное помочь человеку в беде.. Самый прикол, что в больничке- машина скорой помощи была в ремонте (а туристический сезон уже начался), отдельный рассказ как ловили на дороге "таблетку", которая согласилась бы эвакуировать пострадавшего в больницу... Назавтра видели низко летящий вертолет МЧС, почему-то подумали, что за этим пострадавшим летел, чтобы в Иркутск доставить..
Интересно!
Грустная история!
Репортажный снимок получился :) А снято красиво!
Затерянные в ледяной пустыне... Красиво!
Однако!!!
Повезло человеку, что вы там оказались. Ну, а закат не последний же, правда они всегда разные. +++
Суровые красоты на Байкале! Люди даже себе рёбра ломают ... Ира, я вижу этого человека и другого бегущего за помощью... Сразу два сюжета на снимке. Один - пейзаж, а другой- происшествие... Художественно и интересно! Поставлю художественно! +Х
Спасибо Надя! Тут посерьезнее, чем ребра- тут бедро.., человек даже встать не мог.. И неизвестно сколько пролежал на снежном льду, пока его заметили..
Какая история интересная! Тем более - Вы в ней поучаствовали и помогли! Кадр замечательный, Ирина! +Х
Спасибо Люси!
Спасибо большое ВСЕМ заглянувшим!
Ситуация тревожная, но исход радует. И снимок получился интересным и информативным. Молодцы! +Х!
Понравилась фотография!
Красивая палитра!
Грустная история, хорошо, что всё закончилось хорошо...
Прекрасно !!! +Х
Красивый пейзаж! Непростая история!
Очень!
Драматичная история... Слава Богу обошлось
+Х
История печальная, а фото красивое! +Х
+Х! История - драматичная.
Величественный пейзаж получился! Драматическое происшествие добавляет впечатлений! Х+!
Изумительно!!!!!+Х
Ирина, хорошо ,что так все закончилось.
Хорошая фотография. Понравилось.
Красота!+Х
Красивые цвета заката, и скалы в тени, фото получилось!!! Здоровье путешевственнику!!!
Нравится Виды Шаманки хороши при любом освещении и без +Х!!!
+Х!
Ирина, как ненавязчиво Вы соотнесли человека-букашку с мощью природы. Очень понравилось!
Спасибо Наташа!
Хороший кадр!
Закат супер! Прочёл историю, - хорошо, что всё закончилось благополучно.
!!!+Х
Великолепный вид! +Х
Красивый вид!+Х
+Х!!! Ваше фото стало свидетелем тех событий.
История неординарная, главное спасли человека... +О
Превосходно в вечернем свете! В изб. +Х
Спасибо Анатолий!
Очень передаёт настроение! Отличная работа:+Х+++Ст
Спасибо!
Суровая красота. Свет хороший. Нравится - <показать кадр> О помощи все сказали выше - присоединяюсь.
Интересно!+Х!
Красота!!!
Замечательно!
Красивая работа. И хэппи энд. +Х
Хорошая работа!
Красиво!
Бог не наказывает человека.
Достаточно его лишить не некоторое время разума.
Свет и композиция - великолепны! + Х. + Статус.
Спасибо за поддержку!
Просто прелесть,как красиво !!! ) +Х
Красиво!
Фотография замечательная и Вы, Ирина замечательный,неравнодушный человек.
Отличный снимок!!
Переоценка себя - опасная вещь (я про историю спсения). А снимок классный!