Отлично! +Н
Отличный снимок!!!
"Что ж ты стоишь на тропе, что ж ты не хочешь идти..."
Отличный кадр! Респект автору как фотографу и альпинисту!
+Х!
Комментарии пользователей
Отлично! +Н
Отличный снимок!!!
"Что ж ты стоишь на тропе, что ж ты не хочешь идти..."
Отличный кадр! Респект автору как фотографу и альпинисту!
+Х!