Друзья, спасибо за отзывы и оценки!
Для тех кто оставляет отрицательные оценки огромная просьба писать обоснование, мне необходимо понимать , что именно не нравится.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Хорошо!+
Очень хорошо!
Друзья, спасибо за отзывы и оценки!
Для тех кто оставляет отрицательные оценки огромная просьба писать обоснование, мне необходимо понимать , что именно не нравится.