Микро автомобиль, помощник в фотографировании родных мест, для общения с миром природы, плод мечты детства. Дата рождения - июнь 2016 года
Хорошо!
Владимир! Спасибо Вам!
Замечательно!+ Х
Onegenka! Спасибо Вам!
Какое красивое название- САМОДЕЛКИНО ( у нас в основном бурятские названия сел и поселков, где иногда и непонятно- почему так назвали!) Какой классный помощник у Вас! С таким- не страшны любые хляби... Вообщем+Х
Ирина, спасибо Вам!
Интересно! Покрупней бы взглянуть! :)
Спасибо, Сергей!
+о
Спасибо, Анатолий!
Комментарий был удалён
!!! "Мерседес"- !
Спасибо Вам!
В кустах его и не заметишь. )
Vera! Спасибо Вам!
+O!
Вам большое спасибо!
Очень интересный:) Хорошо вписался в природу! +Х
Спасибо, Надежда!
Самоделкин спешит на помощь!!! +++++
Спасибо очень..., с юмором прекрасно!
Хочется его увидеть во всей т.с. красе:))) +О
Катерина, спасибо! Во всей красе не решаюсь, ему уже второй годик пошёл. Красоты в нем не много. Практичность и простота в основе.
Интересный помощник )) +О
Спасибо, Ольга!
Летняя, яркая окраска, очень хорош! :)) +О
Люси. спасибо Вам!
Какой маленький и симпатичный, браво !!! Хорошее фото !!!!!
Спасибо, Владимир!
Красивое место! Очень понравилось!
Спасибо Вам, Александр!
А где-то прячутся Винтик и Шпунтик!... +О
Спасибо, Ирина! Живой оригинальный комментарий+++
чудесный автомобиль
Спасибо Вам, Ирина!
+Х
Дима, спасибо Вам!
Александр, спасибо Вам!
Замечательно снято и показано - и про автомобиль, и про родные места!+О
Спасибо Вам, Наталия!
Интересная штука!
Стас, спасибо Вам!
zanimljivo
Спасибо Valery!
Словно игрушечная машинка в траве. Ждём интересных фото трофеев из поездок.
Спасибо Александр! Вы, как всегда, добры и оригинальны! И Вам удачи!
Замечательно!+О!
Ишь, какой малыш получился! :))
Сами смастерили? :-О) Хорошее фото!
Комментарии пользователей
Хорошо!
Владимир! Спасибо Вам!
Замечательно!+ Х
Onegenka! Спасибо Вам!
Какое красивое название- САМОДЕЛКИНО ( у нас в основном бурятские названия сел и поселков, где иногда и непонятно- почему так назвали!) Какой классный помощник у Вас! С таким- не страшны любые хляби... Вообщем+Х
Ирина, спасибо Вам!
Интересно! Покрупней бы взглянуть! :)
Спасибо, Сергей!
+о
Спасибо, Анатолий!
Комментарий был удалён
Спасибо, Сергей!
!!!
"Мерседес"- !
Спасибо Вам!
В кустах его и не заметишь. )
Vera! Спасибо Вам!
+O!
Вам большое спасибо!
Очень интересный:) Хорошо вписался в природу! +Х
Спасибо, Надежда!
Самоделкин спешит на помощь!!! +++++
Спасибо очень..., с юмором прекрасно!
Хочется его увидеть во всей т.с. красе:))) +О
Катерина, спасибо! Во всей красе не решаюсь, ему уже второй годик пошёл. Красоты в нем не много. Практичность и простота в основе.
Интересный помощник )) +О
Спасибо, Ольга!
Летняя, яркая окраска, очень хорош! :)) +О
Люси. спасибо Вам!
Какой маленький и симпатичный, браво !!! Хорошее фото !!!!!
Спасибо, Владимир!
Красивое место! Очень понравилось!
Спасибо Вам, Александр!
А где-то прячутся Винтик и Шпунтик!... +О
Спасибо, Ирина! Живой оригинальный комментарий+++
чудесный автомобиль
Спасибо Вам, Ирина!
+Х
Дима, спасибо Вам!
Хорошо!
Александр, спасибо Вам!
Замечательно снято и показано - и про автомобиль, и про родные места!+О
Спасибо Вам, Наталия!
Интересная штука!
Стас, спасибо Вам!
zanimljivo
Спасибо Вам!
Комментарий был удалён
Спасибо Valery!
Словно игрушечная машинка в траве.
Ждём интересных фото трофеев из поездок.
Спасибо Александр! Вы, как всегда, добры и оригинальны! И Вам удачи!
Замечательно!+О!
Спасибо, Ольга!
Ишь, какой малыш получился! :))
Сами смастерили? :-О)
Хорошее фото!