Замечательно показали! Класс! ... и здесь "у нас" в Хельсинки съезжаются, только по 1-м пятницам, ежемесячно, но зато на площади в самом центре столицы!!! :) И по фанатам и по их ретро-авто (особенно - американским, на ходу и в отличной форме) маленькая страна на первых местах ... в пересчете на душу населения!:)
+О! + статус
Спасибо за Ваши комментарии, Наталья! Это неофициальный слёт, просто фанаты этого дела съезжаются пообщаться со всего Бруклина. А это, пожалуй, самое удобное место - просторный паркинг, который в это время практически пуст, рядом хайвэй, и самое главное - инстинкт перелётных птиц: когда всё это только начиналось здесь был магазин автозапчастей. Собственно к нему они и слетались. Магазин уже лет 6 как закрылся, а птички всё летят.
Да, интересно... А какая здесь "у нас" предыстория - не знаю, но, помню, лет 10 назад видела их тусовку, снимала даже... Все тоже неофициально, хотя у любителей ретро есть какие-то сайты, общества и пр., музеев весьма изрядно имеется в этой крошечной стране... Делаю в данный момент "репортаж" этот, информацию ищу, интересно, но времени много отнимает, с любимыми пейзажами куда проще... :))
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
!!!
Super..!
Замечательно показали! Класс! ... и здесь "у нас" в Хельсинки съезжаются, только по 1-м пятницам, ежемесячно, но зато на площади в самом центре столицы!!! :) И по фанатам и по их ретро-авто (особенно - американским, на ходу и в отличной форме) маленькая страна на первых местах ... в пересчете на душу населения!:)
+О! + статус
Спасибо за Ваши комментарии, Наталья! Это неофициальный слёт, просто фанаты этого дела съезжаются пообщаться со всего Бруклина. А это, пожалуй, самое удобное место - просторный паркинг, который в это время практически пуст, рядом хайвэй, и самое главное - инстинкт перелётных птиц: когда всё это только начиналось здесь был магазин автозапчастей. Собственно к нему они и слетались. Магазин уже лет 6 как закрылся, а птички всё летят.
Да, интересно... А какая здесь "у нас" предыстория - не знаю, но, помню, лет 10 назад видела их тусовку, снимала даже... Все тоже неофициально, хотя у любителей ретро есть какие-то сайты, общества и пр., музеев весьма изрядно имеется в этой крошечной стране... Делаю в данный момент "репортаж" этот, информацию ищу, интересно, но времени много отнимает, с любимыми пейзажами куда проще... :))