Рубрика «Техно»

Еще
Самоделка на классический мотив авто классика самоделка автопятница арт-манипуляции
260человек
Загружена 13.08.2017 04:37 Рубрика «Техно» Фотоаппарат Canon 7D Mark II BodyОбъектив Canon EF 70-200mm f/2.8L IS II USM Теги: авто классика самоделка автопятница арт-манипуляции
0 Художественно
4 Оригинально
0 Технично
2 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

fanren13 13 August 2017, 08:12:28

!!!

Crosswind 13 August 2017, 10:52:43

Super..!

nataez 16 August 2017, 11:36:59

Замечательно показали! Класс! ... и здесь "у нас" в Хельсинки съезжаются, только по 1-м пятницам, ежемесячно, но зато на площади в самом центре столицы!!! :) И по фанатам и по их ретро-авто (особенно - американским, на ходу и в отличной форме) маленькая страна на первых местах ... в пересчете на душу населения!:)
+О! + статус

OIChemodan 16 August 2017, 15:23:24

Спасибо за Ваши комментарии, Наталья! Это неофициальный слёт, просто фанаты этого дела съезжаются пообщаться со всего Бруклина. А это, пожалуй, самое удобное место - просторный паркинг, который в это время практически пуст, рядом хайвэй, и самое главное - инстинкт перелётных птиц: когда всё это только начиналось здесь был магазин автозапчастей. Собственно к нему они и слетались. Магазин уже лет 6 как закрылся, а птички всё летят.

nataez 17 August 2017, 00:15:06

Да, интересно... А какая здесь "у нас" предыстория - не знаю, но, помню, лет 10 назад видела их тусовку, снимала даже... Все тоже неофициально, хотя у любителей ретро есть какие-то сайты, общества и пр., музеев весьма изрядно имеется в этой крошечной стране... Делаю в данный момент "репортаж" этот, информацию ищу, интересно, но времени много отнимает, с любимыми пейзажами куда проще... :))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям