Интересный аппарат !
Отличный снимок!
Интересный ракурс!
Браво!
!!!!
Понравились ракурс и кадрирование. Да и аппарат классный! :)
What is it ? An amphibious car that flies. I want one of those too.
Класс))
Редкая птица
ох и ах, молодец Саш, все правильно сделал +
скорее "Нравится" , чем "Не нравится" )
Комментарии пользователей
Интересный аппарат !
Отличный снимок!
Интересный ракурс!
Браво!
!!!!
Понравились ракурс и кадрирование. Да и аппарат классный! :)
What is it ? An amphibious car that flies. I want one of those too.
Класс))
Редкая птица
ох и ах, молодец Саш, все правильно сделал
+
скорее "Нравится" , чем "Не нравится" )