Наверное одно из самых популярных мест Казани и в его окрестностях, на этой неделе. Импровизированное "кладбище" гражданской авиации, состоящее из трёх ТУ-154М и одного ИЛ-62М. Брошенная авиатехника находится рядом со взлётно-посадочной полосой казанского аэропорта, прямо посреди поля. Ещё вчера можно было безпрепятсвенно забраться в любой из четырёх крылатых братьев и прогуляться по салону, а сегодня всё уже обносят забором и дежурит охрана, но люди едут сюда практически семьями. За два часа, что я там находился, там побывало примерно 2 десятка машин, некоторые даже предлагали охранникам деньги, чтобы те пустили их поближе для фотосесси, но увы и ах.
Увы - умело что-то уже не нужное складировать или утилизировать - денег стоит, а сейчас с этим...
И сколько ЖИВУ - так всё время, а на Северах - особенно!
Комментарии пользователей
Увы - умело что-то уже не нужное складировать или утилизировать - денег стоит, а сейчас с этим...
И сколько ЖИВУ - так всё время, а на Северах - особенно!
В любом порту - КОРАБЛИ в рже!!!