Авиашоу на аэродроме Мочище, г.Новосибирск. Douglas DC-3 - Единственный в России летающий экземпляр.
Барсы - красиво летят. У нас он потом как ЛИ-2 выпускался. А вот на ИЛ-14 часто летать приходилось.
Отличный снимок!!!
Комментарии пользователей
Барсы - красиво летят.
У нас он потом как ЛИ-2 выпускался. А вот на ИЛ-14 часто летать приходилось.
Отличный снимок!!!