Сегодня важная дата:
С Днем ВМФ поздравляем, ребята!
От вашей тельняшки
Женский пол просто млеет!
Пусть Валя Юдашкин
Ее трогать не смеет!
А мы вам желаем
Семь футов под килем.
Пусть жизнь протекает
Всегда полным штилем!(с инета)
С праздником!
+Х
P.S. насчет тельняшки, в офисной форме одежды: гвардия -красно белая, десантура -бело-голубая, морской флот - БЕЛЫЕ футболки, где осталась гордость русских моряков?
Комментарии пользователей
Комментарий был удалён
спасибо,Андрей,нет у нас военных кораблей,(в Самаре) но такие используются при реконструкции боя
Хорошо! С праздником!
С наступающим Днем ВМФ! Отличное поздравление!+Х
С праздником!
+Х
P.S. насчет тельняшки, в офисной форме одежды: гвардия -красно белая, десантура -бело-голубая, морской флот - БЕЛЫЕ футболки, где осталась гордость русских моряков?
спасибо за уточнение, я только привела стих поздравление с инета,но все?? наверное к нашим начальникам по поводу формы
Начальник у нас один Верховный....... для военных и Президент для остальных.
))
Комментарий был удалён
+1
С праздником!!!!!!
к пароду готов.
Катер никак не военный, но ежели установить пулемет на баке, то вполне таковым может стать. Ура!
откуда у нас военные,Эмиль, ? А в Севастополе и Питере давно не была
Когда-то была военная волжская флотилия...
Славное поздравление:) С Праздником!!!
Спасибо. Без таких малышей ВМФ не флот иногда),так что Боец
Празднично. Здорово снято, Иринка
спасибо,Онежка,был 2 года назад Пинский десант в Самаре,(реконструкция боя) поэтому были задействованы такие катера
нравится работа+
Отличное поздравление!
Отличная работа!!!+Х
нравится! +
Нравится)
Отлично! +Х
Славно и вовремя!!!+Х
С понятием "баланс белого" вы видимо не знакомы... -
Праздничный снимок Ира! +Х
Нравится работа!
Отлично показали! С праздником!+СТ
спасибо
ЗдОрово!
С праздником!
С Праздником, Ирина!
+Х+Ст
спасибо
Восхитительный снимок)))
Отлично! С праздником!
Славный!!!!!
красиво!!!
Нравится кадр!
Хорошо!+Х!
Н !
отл.!
Красивый снимок!
Чудесный снимок! +Х
Мусор на воде зашопить бы.