Рубрика «Техно»

Еще
с наступающим праздником, Днём ВМФ!!! Самара День ВМФ 2015 г реконструкция "Пинский десант"
380человек
Загружена 29.07.2017 14:14 Рубрика «Техно» Теги: Самара День ВМФ 2015 г реконструкция "Пинский десант"
31 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
7 нравится
3 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Удалён 29 July 2017, 15:08:56

Комментарий был удалён

Irina-61 29 July 2017, 16:54:09

спасибо,Андрей,нет у нас военных кораблей,(в Самаре) но такие используются при реконструкции боя

derevenskiy 29 July 2017, 15:24:28

Хорошо! С праздником!

nataez 29 July 2017, 15:27:47

С наступающим Днем ВМФ! Отличное поздравление!+Х

YurokNiko 29 July 2017, 17:02:28

С праздником!

P.S. насчет тельняшки, в офисной форме одежды: гвардия -красно белая, десантура -бело-голубая, морской флот - БЕЛЫЕ футболки, где осталась гордость русских моряков?

Irina-61 29 July 2017, 17:08:53

спасибо за уточнение, я только привела стих поздравление с инета,но все?? наверное к нашим начальникам по поводу формы

YurokNiko 29 July 2017, 17:43:17

Начальник у нас один Верховный....... для военных и Президент для остальных.

Irina-61 29 July 2017, 18:06:39

))

Удалён 29 July 2017, 20:59:24

Комментарий был удалён

Irina-61 29 July 2017, 21:07:55

+1

VN2014 29 July 2017, 20:27:48

С праздником!!!!!!

*Vera* 29 July 2017, 20:28:44

к пароду готов.

ЭрЭм 29 July 2017, 20:30:15

Катер никак не военный, но ежели установить пулемет на баке, то вполне таковым может стать. Ура!

Irina-61 29 July 2017, 20:57:50

откуда у нас военные,Эмиль, ? А в Севастополе и Питере давно не была

ЭрЭм 30 July 2017, 09:25:24

Когда-то была военная волжская флотилия...

Goodlike 29 July 2017, 20:41:33

Славное поздравление:) С Праздником!!!

Mikhail Nik 29 July 2017, 20:50:38

Спасибо. Без таких малышей ВМФ не флот иногда),так что Боец

Onegenka 29 July 2017, 20:54:18

Празднично. Здорово снято, Иринка

Irina-61 29 July 2017, 20:58:53

спасибо,Онежка,был 2 года назад Пинский десант в Самаре,(реконструкция боя) поэтому были задействованы такие катера

korsikano 29 July 2017, 21:36:05

нравится работа+

Alla Shevchenko 29 July 2017, 21:53:02

Отличное поздравление!

Ирек Фахрутдинов 29 July 2017, 22:19:35

Отличная работа!!!+Х

AndrBobr 29 July 2017, 22:21:41

нравится! +

Andrew000 29 July 2017, 22:32:05

Нравится)

Отлично! +Х

53ostrov 29 July 2017, 22:32:27

Славно и вовремя!!!+Х

troxa 29 July 2017, 23:30:31

С понятием "баланс белого" вы видимо не знакомы... -

Домоседка 29 July 2017, 23:42:57

Праздничный снимок Ира! +Х

Shapira Svetlana 30 July 2017, 06:55:02

Нравится работа!

AndreasST 30 July 2017, 12:49:52

Отлично показали! С праздником!+СТ

Irina-61 1 August 2017, 12:06:33

спасибо

Photo-therapy 30 July 2017, 14:35:19

ЗдОрово!

Роберт 30 July 2017, 15:11:39

С праздником!

Владимир Громов 30 July 2017, 16:47:16

С Праздником, Ирина!

ElisFotMan 30 July 2017, 18:04:19

+Х+Ст

Irina-61 1 August 2017, 12:06:20

спасибо

Павел Матусевич 30 July 2017, 18:10:07

Восхитительный снимок)))

aqualuna 30 July 2017, 18:19:28

Отлично! С праздником!

Захаров Валерий 30 July 2017, 22:07:08

Славный!!!!!

kest1965 31 July 2017, 06:00:53

красиво!!!

zhenya-111 31 July 2017, 09:47:27

Нравится кадр!

Ольга Кручинина 31 July 2017, 11:52:51

Хорошо!+Х!

rrtgtyu 31 July 2017, 13:49:32

Н !

Valentina SV 1 August 2017, 22:58:00

отл.!

Екатерина Терентьева 2 August 2017, 15:51:24

Красивый снимок!

Кот Москвы 495 8 August 2017, 22:58:02

Чудесный снимок! +Х
Мусор на воде зашопить бы.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям