Шлагбаум для локомотива? +О
Временный! Спасибо, Сергей!
Комментарий был удалён
Благодарю, Сергей!
ждём состава!
Линия очень редко используется, но думаю, нам повезет!
Главное что бы не заглох! )))
Это да! Хотя там скоростные и не ходят, так что если что, то успеют)))
Смело, однако! Снято отлично! +О
Спасибо, Катерина!
интересно
Спасибо, Ирина!
+О +статус
Спасибо, Дмитрий!
Риск - дело благородное... но надо ли? ))
Кто не рискует...)) Спасибо, Люси!
Комментарии пользователей
Шлагбаум для локомотива? +О
Временный! Спасибо, Сергей!
Комментарий был удалён
Благодарю, Сергей!
ждём состава!
Линия очень редко используется, но думаю, нам повезет!
Главное что бы не заглох! )))
Это да! Хотя там скоростные и не ходят, так что если что, то успеют)))
Смело, однако! Снято отлично! +О
Спасибо, Катерина!
интересно
Спасибо, Ирина!
+О +статус
Спасибо, Дмитрий!
Риск - дело благородное... но надо ли? ))
Кто не рискует...)) Спасибо, Люси!