Потому, потому, что мы - пилоты! Небо - наш, небо - наш родимый дом!
Отличный снимок!!!
Кайф ! Вот именно так надо снимать самолёты - в деле, в небе, в полёте рядом с ними !
Классный кадр!
Отлично !!!!!
Хорошая точка съемки!!! Отличный кадр!
С башенного крана наверное сделано)) потрясающе
ох и ах, красота
красава!
!!!!!!
Здорово!
Air to air.
Комментарии пользователей
Потому, потому, что мы - пилоты!
Небо - наш, небо - наш родимый дом!
Отличный снимок!!!
Кайф ! Вот именно так надо снимать самолёты - в деле, в небе, в полёте рядом с ними !
Классный кадр!
Отлично !!!!!
Хорошая точка съемки!!! Отличный кадр!
С башенного крана наверное сделано)) потрясающе
ох и ах, красота
красава!
!!!!!!
Здорово!
Air to air.