ГУМ-Авторалли
Красивая!
Спасибо.
Хорошо!
++
Хорошо снято! +
Отлично!+X
Нравится!
Ухоженная !!!!!
Красивая Сибирячка.+Х
Всем спасибо.
понравилось
Класс!+Х!
Празднично смотрится! Все обращают внимание! Отлично снято! +Х
Какого ж года раритет, интересно... +О
Определенно сказать не могу. Кабриолеты выпускались с 1949 по 1953г.г. Всего - 14222 шт. Спасибо за внимание и оценку.
"Победа" побеждает! +О
:) Спасибо за комментарий.
+++
!!!+Х
Отлично!
Отличный,интересный кадр! +О !
РЕТРО ! + СТ !!!
я такую даже не видела в реале! хорошо подловили, как народ реагирует на машину!)
Комментарии пользователей
Красивая!
Спасибо.
Хорошо!
++
Хорошо снято! +
Отлично!+X
Нравится!
Ухоженная !!!!!
Красивая Сибирячка.+Х
Всем спасибо.
понравилось
Класс!+Х!
Празднично смотрится! Все обращают внимание! Отлично снято! +Х
Какого ж года раритет, интересно... +О
Определенно сказать не могу. Кабриолеты выпускались с 1949 по 1953г.г. Всего - 14222 шт. Спасибо за внимание и оценку.
"Победа" побеждает! +О
:) Спасибо за комментарий.
+++
!!!+Х
Отлично!
Всем спасибо.
Отличный,интересный кадр! +О !
РЕТРО ! + СТ !!!
Спасибо.
я такую даже не видела в реале! хорошо подловили, как народ реагирует на машину!)