Рубрика «Техно»

Еще
Бомж...
254человека
Загружена 23.07.2017 14:26 Рубрика «Техно» Фотоаппарат Nikon D2Xs Body Exif: ISO 400, 24mm, f13, 1/640s
5 Художественно
11 Оригинально
3 Технично
4 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Shapira Svetlana 23 July 2017, 20:27:52

Последний причал... Классно снято!

Leons 24 July 2017, 18:24:40

Поклон первой Гостье!

Irina-61 23 July 2017, 20:54:12

отлично снято

Leons 24 July 2017, 18:25:25

Спасибо, Ириша!

Stassus 23 July 2017, 21:31:17

Уронили Мишку на пол...

Александр Кузин 23 July 2017, 22:26:05

Отдыхает !

korneevich 23 July 2017, 22:28:17

Удачно названо фото.

AndrBobr 23 July 2017, 22:35:04

С. Сигал принял гражданство... :) +О

ElisFotMan 23 July 2017, 22:44:05

nataez 23 July 2017, 23:23:34

Чужой среди своих... +Т!

ogrena 24 July 2017, 08:34:00

+++

Татьяна Селена 24 July 2017, 12:56:47

А смотрится еще ничего, классный!

Ирек Фахрутдинов 24 July 2017, 14:01:41

Оригинально!!!+О

В. Мартыненко 24 July 2017, 17:28:41

но уже не дышит

Уфимец 24 July 2017, 20:41:24

У каждого свой срок!

DimannYustas 25 July 2017, 15:35:50

там ещё не дописано: ...му не нужный.

Шунечка 25 July 2017, 16:06:37

Ещё вроде ниче......

Leons 25 July 2017, 17:36:17

Ага...и мне тоже показалось... но на камнях, в тихом месте...

zhenya-111 26 July 2017, 08:22:02

И ведь сколько таких бомжует... Нравится кадр!

Да, образ!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям