Последний причал... Классно снято!
Поклон первой Гостье!
отлично снято
Спасибо, Ириша!
Уронили Мишку на пол...
Отдыхает !
Удачно названо фото.
С. Сигал принял гражданство... :) +О
+Х
Чужой среди своих... +Т!
+++
А смотрится еще ничего, классный!
Оригинально!!!+О
но уже не дышит
У каждого свой срок!
там ещё не дописано: ...му не нужный.
Ещё вроде ниче......
Ага...и мне тоже показалось... но на камнях, в тихом месте...
И ведь сколько таких бомжует... Нравится кадр!
Да, образ!
Комментарии пользователей
Последний причал... Классно снято!
Поклон первой Гостье!
отлично снято
Спасибо, Ириша!
Уронили Мишку на пол...
Отдыхает !
Удачно названо фото.
С. Сигал принял гражданство... :) +О
+Х
Чужой среди своих... +Т!
+++
А смотрится еще ничего, классный!
Оригинально!!!+О
но уже не дышит
У каждого свой срок!
там ещё не дописано: ...му не нужный.
Ещё вроде ниче......
Ага...и мне тоже показалось... но на камнях, в тихом месте...
И ведь сколько таких бомжует... Нравится кадр!
Да, образ!