Бе-200 после сброса воды. МАКС-2017 *** Московская область, Раменский район, Жуковский, берег реки-Москвы *** 2017.07.18 *** Камера - SONY DSLR-A850 *** Объектив - Sigma AF 150-500 mm
Отличный снимок!!!
!!!!
Хорошо !!!!
Очень хорошо показан.
Замечательно!
Как красиво! Эффектный момент! Завидую вам! Кому такое может не нравиться...?!(
Отлично!!!+Т
Комментарии пользователей
Отличный снимок!!!
!!!!
Хорошо !!!!
Очень хорошо показан.
Замечательно!
Как красиво! Эффектный момент! Завидую вам! Кому такое может не нравиться...?!(
Отлично!!!+Т