Рубрика «Техно»

Еще
Андроид голова робот лето город
264человека
Загружена 17.07.2017 08:59 Рубрика «Техно» Фотоаппарат Sony Alpha DSLR-A290 Kit Exif: ISO 100, 26mm, f11, 1/125s Теги: голова робот лето город
0 Художественно
10 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Фотограф С 17 July 2017, 12:31:27

Хорош !!!

graf0man 17 July 2017, 12:50:54

Спасибо за визит и отзыв!!!

fanren13 17 July 2017, 12:42:28

+О!

graf0man 17 July 2017, 12:51:13

Спасибо!!!

акванавт 17 July 2017, 13:32:56

радиатор на лбу идея классная, чтоб мозг не закипал +О

graf0man 17 July 2017, 13:41:11

Спасибо!!!..да есть еще умельцы, воплощающие творческую мысль..)

Ирина Коледова 17 July 2017, 16:02:10

Как хорошо, что есть такие умельцы, воплощающие в реальность , мечту писателей-фантастов!+О+ст

graf0man 17 July 2017, 17:47:51

Согласен...Спасибо!!!

GaL-Lina 18 July 2017, 22:11:22

Ух ты... Вот это конструкция! Роскошная! Уважаю! )

graf0man 19 July 2017, 11:00:04

Спасибо! Уважения по праву, заслуживают создатели сего шедевра.;)

GaL-Lina 19 July 2017, 11:15:21

Безусловно! ) А фотографу спасибо, что показал этот шедевр! )

Z-EFIR 20 July 2017, 10:39:40

какая у него прошивка ?!

graf0man 21 July 2017, 07:26:50

Многофункционален, широкий спектр применения в прошлом..)
Ныне эта голова - без тела, лишена движения...)) Спасибо!

Z-EFIR 21 July 2017, 13:13:10

надо будет сохранить фотографию ! Наверняка выживальщиков заинтересует )) Спасибо автору!

Владимир Чернецкий 21 July 2017, 17:39:52

Класс!

graf0man 22 July 2017, 08:33:41

Спасибо! Рад, что Вам понравилось...)

derevenskiy 22 July 2017, 11:18:04

Интересная штуковина. При определенных обстоятельствах (не дай Бог!) много полезных штучек для выживания можно найти... Отлично показано!

graf0man 22 July 2017, 11:37:26

Спасибо!!! Хозяйственный взгляд у Вас - однако...))

Ирина Невская 30 July 2017, 23:03:03

Наконец-то увидела, что такое андроид : )

graf0man 31 July 2017, 08:09:49

Да, вот такой он из себя, весь утилизованный..;)) Спасибо!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям