Летним солнечным днём. Уходящая электричка.
Славно!
Спасибо большое!
555
Благодарю!
Хорошо. Эх, не успеваем... :):-):)
Всё равно не успеем. До платформы километра полтора :))
!!!!!!
Спасибо, Владимир!
Комментарии пользователей
Славно!
Спасибо большое!
555
Благодарю!
Хорошо. Эх, не успеваем... :):-):)
Всё равно не успеем. До платформы километра полтора :))
!!!!!!
Спасибо, Владимир!