!!!!!!
Спасибо! Рад слышать!
Свет в конце тоннеля!
Благодарю!
+О
Спасибо!
Комментарий был удалён
Спасибо, Сергей!
Интересно! Из тьмы на свет! +О
Спасибо, Катерина!
Описание бы - к этому... где это, куда дорога, почему так темно вокруг? )
Это промышленная ветка в районе Черкизово, в Москве. Темно, потому как густой естественный туннель из деревьев, плюс пасмурная погода. Благодарю за внимание! Рад Вас слышать!
Зеленый тоннель... хорошо осветило рельсы! :)
Благодарю, Люси!
Выразительно, очень интересная работа!+О
Спасибо, Наталья!
Свет в конце туннеля, круто смотрится! ))
прикольно. завораживает темнота)), выбежать охота на свет.
Благодарю! Рад Вас слышать!
понравилось!
Спасибо, Александра! Рад слышать!
Комментарии пользователей
!!!!!!
Спасибо! Рад слышать!
Свет в конце тоннеля!
Благодарю!
+О
Спасибо!
Комментарий был удалён
Спасибо, Сергей!
Интересно! Из тьмы на свет! +О
Спасибо, Катерина!
Описание бы - к этому... где это, куда дорога, почему так темно вокруг? )
Это промышленная ветка в районе Черкизово, в Москве. Темно, потому как густой естественный туннель из деревьев, плюс пасмурная погода. Благодарю за внимание! Рад Вас слышать!
Зеленый тоннель... хорошо осветило рельсы! :)
Благодарю, Люси!
Выразительно, очень интересная работа!+О
Спасибо, Наталья!
Свет в конце туннеля, круто смотрится! ))
Спасибо, Сергей!
прикольно. завораживает темнота)), выбежать охота на свет.
Благодарю! Рад Вас слышать!
понравилось!
Спасибо, Александра! Рад слышать!