Почти на полную пришлось выкрутить сигму - он достаточно далеко крутился, к счастью... )) А сигма на большом фокусном и при недостатке света ведет себя немного капризно. Впрочем и хорошо что далековато, потому что когда он взлетел навстречу мне и не набирая высоты пошел с креном в направлении дома, думал уже пора бежать из квартиры.
Комментарии пользователей
Отличный снимок!!!
Ракурс замечательный! Ах, если бы чуть резче!..
Почти на полную пришлось выкрутить сигму - он достаточно далеко крутился, к счастью... )) А сигма на большом фокусном и при недостатке света ведет себя немного капризно. Впрочем и хорошо что далековато, потому что когда он взлетел навстречу мне и не набирая высоты пошел с креном в направлении дома, думал уже пора бежать из квартиры.
Может отказ какой и он собирается на аварийную посадку - хорошо что это была просто тренировка )
Понравилось!
!!!!
Замечательно!