КубаньАэроШоу, аэродром "Азимут" - 16-е июня 2017 г., вечер. Проход над полосой на малой высоте - солнце в глаза пилотам. На концах крыльев дополнительные топливные баки.
круто!!
Отлично снято!
Красиво!
Красиво летит !!!
Отличное фото!
Замечательный кадр!
Классная работа!!
Отличный кадр!
хороший снимок!
Отлично!
Классно!!!!
Симпатично
+Т
Хороша цессна и красивый момент! Хорошо идет!
любуюсь +т
Комментарии пользователей
круто!!
Отлично снято!
Красиво!
Красиво летит !!!
Отличное фото!
Замечательный кадр!
Классная работа!!
Отличный кадр!
хороший снимок!
Отлично!
Классно!!!!
Симпатично
+Т
Хороша цессна и красивый момент! Хорошо идет!
любуюсь +т