Интересно. Хочется надеяться, это приличный кроп. Иначе, довольно опасная встреча.
Спасибо! Без кадрирования не обошлось... А встреча абсолютно безопасная- встречный эшелоном ниже, то есть разница по высоте 300 метров.
Комментарии пользователей
Интересно.
Хочется надеяться, это приличный кроп. Иначе, довольно опасная встреча.
Спасибо! Без кадрирования не обошлось... А встреча абсолютно безопасная- встречный эшелоном ниже, то есть разница по высоте 300 метров.