Да, если пешехода зацепить этим оленем... Потом стали выпускать М21с плоской эмблемой на капоте, без оленя.
Как он поизносился, обычно всегда блестящий !!!
это патина времени, обычно в 50-х....60-х гг.
Комментарии пользователей
Да, если пешехода зацепить этим оленем... Потом стали выпускать М21с плоской эмблемой на капоте, без оленя.
Как он поизносился, обычно всегда блестящий !!!
это патина времени, обычно в 50-х....60-х гг.