Отличный кадр! +Т
Спасибо!
Четко!+Т
На посадку идет
точно!
отлично!!!
Летчик над тайгою верный курс найдет...
Без GPS уже разучились...
Это точно!
а может приспичит и долетят!
наверно и запросто!
Красиво на фоне зелени!
Отличный кадр!+Т
Отлично снято!
ОТлично!
Отлично!
Класс!!!
интересно
Интересно смотрится со стороны!
Отлично!!!+Т. +подтверждение статуса!!! Удачи Вам во всем, Татьяна...
Замечательно!
Interesting photo. Is the plane landing?
Нравится! +Т
!!
Земляки полетели)) Здорово!
Здорово смотрится на фоне леса! +Т
Хорошо показан.
Красиво на фоне зелени выглядит, технично снято! ))
Хорошо летит + ))) シ
Удачного полета!
Хорошо !!!
Хороший кадр!
Не хочу туда!
Интересно! Парит!
Очень эффектно! + Х.
Спасибо Всем большое!
Комментарии пользователей
Отличный кадр! +Т
Спасибо!
Четко!+Т
Спасибо!
На посадку идет
точно!
отлично!!!
Спасибо!
Летчик над тайгою верный курс найдет...
Без GPS уже разучились...
Это точно!
а может приспичит и долетят!
наверно и запросто!
Красиво на фоне зелени!
Спасибо!
Отличный кадр!+Т
Спасибо!
Отлично снято!
Спасибо!
ОТлично!
Спасибо!
Отлично!
Спасибо!
Класс!!!
Спасибо!
интересно
Спасибо!
Интересно смотрится со стороны!
Спасибо!
Отлично!!!+Т.
+подтверждение статуса!!!
Удачи Вам во всем, Татьяна...
Спасибо!
Замечательно!
Спасибо!
Interesting photo. Is the plane landing?
Нравится! +Т
!!
Земляки полетели)) Здорово!
Здорово смотрится на фоне леса! +Т
Хорошо показан.
Красиво на фоне зелени выглядит, технично снято! ))
Хорошо летит + ))) シ
Удачного полета!
Хорошо !!!
Хороший кадр!
Не хочу туда!
Интересно! Парит!
Очень эффектно! + Х.
Спасибо Всем большое!