Фестиваль "Весна Победы" в парке 300-летия Петербурга, 6 мая 2017
– Товарищи, – заявил Владимир Ильич на одном из митингов в Петрограде, – революция отменяется! – ?!?! – Мы с Феликсом Эдмундовичем броневичок пропили. – А где же Феликс Эдмундович? – В броневичке остался.
Интересный кадр
Потому и людей не видно! )
+Х!
Скованные одной цепью, связанные одной целью ... Отлично сняли и показали!+О
Отличный экземпляр и снимок!
Хорошо снято! +
+Х
интересная работа
Отлично!!!+Т
Класс!+О!
Отлично!+Т
Готов !!!
Смотрится очень интересно! Давно это было... +О
понравилось
А Ленин где? ))) Опять в Разливе, скрывается? )))
Комментарии пользователей
– Товарищи, – заявил Владимир Ильич на одном из митингов в Петрограде, – революция отменяется!
– ?!?!
– Мы с Феликсом Эдмундовичем броневичок пропили.
– А где же Феликс Эдмундович?
– В броневичке остался.
Интересный кадр
Потому и людей не видно! )
+Х!
Скованные одной цепью, связанные одной целью ... Отлично сняли и показали!+О
Отличный экземпляр и снимок!
Хорошо снято! +
+Х
интересная работа
Отлично!!!+Т
Класс!+О!
Отлично!+Т
Готов !!!
Смотрится очень интересно! Давно это было... +О
понравилось
А Ленин где? ))) Опять в Разливе, скрывается? )))