08.07.2009 Буксировка ТК-17
!
+Х!!!
Хороший снимок! А главное - редкий! )
мощь!
Грустно.....
Хорошо!
редкий кадр, не всякому разрешено снимать такого кита))
Съёмка официальная, было разрешение органов...
Хорошая фотография. Понравилось.
Хороший кадр!
Заблудилась) +Х
Весьма !
Вот так рыбина!
очень круто!!!
моща!)
Прекрасно !...+Х
Комментарии пользователей
!
+Х!!!
Хороший снимок! А главное - редкий! )
мощь!
Грустно.....
Хорошо!
редкий кадр, не всякому разрешено снимать такого кита))
Съёмка официальная, было разрешение органов...
Хорошая фотография. Понравилось.
Хороший кадр!
Заблудилась) +Х
Весьма !
Вот так рыбина!
очень круто!!!
моща!)
Прекрасно !...+Х