Рубрика «Техно»

Еще
Покатушки
250человек
Альбом «Железнодорожная пастораль» Загружена 24.06.2017 10:08 Рубрика «Техно» Exif: ISO 125, 56.5mm, f5.7, 1/125s
6 Художественно
7 Оригинально
0 Технично
5 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Шунечка 24 June 2017, 13:02:39

Интересно...

fanren13 24 June 2017, 13:18:26

Спасибо!

Удалён 24 June 2017, 13:48:31

Комментарий был удалён

fanren13 24 June 2017, 19:35:29

Спасибо, Сергей!

aqualuna 24 June 2017, 17:14:39

Здорово приближается!

fanren13 24 June 2017, 19:35:57

Спасибо, Люси!

NinDin 24 June 2017, 18:00:49

Хорошо! Туманная перспектива нравится. Как-то защищённо себя чувствуешь в таком "коридоре" столбов и проводов. Только куда ж он один покатил! А вагончики? :)

fanren13 24 June 2017, 19:37:04

За вагончиками и покатил)) Благодарю, Нина! Рад слышать!

ElisFotMan 24 June 2017, 18:01:28

fanren13 24 June 2017, 19:37:13

Спасибо!

Goodlike 24 June 2017, 18:56:13

Перспектива, ритмы - классный кадр! +О
Сам объект съёмки смотрится прям одушевлённо!:)

fanren13 24 June 2017, 19:38:09

Есть мнение, что у всех локомотивов есть душа))) Спасибо, Катерина!

Goodlike 24 June 2017, 19:53:17

Это мнение, скорее всего, правдивое:)

fanren13 24 June 2017, 20:07:59

Несомненно!))

ogrena 24 June 2017, 19:31:50

fino

fanren13 24 June 2017, 19:38:58

Спасибо! Рад слышать!

Plasmon 25 June 2017, 10:49:52

Кадрирование хорошее. Но локомотив одиноко смотрится, вот состав бы.)

fanren13 25 June 2017, 11:35:02

Будет и состав!)) Спасибо за отзыв! Рад слышать!

ValeriyTalbutdinov 25 June 2017, 22:26:26

Хороший кадр! +Х!

fanren13 26 June 2017, 08:23:20

Спасибо, Валерий!

arkadyozersky 26 June 2017, 00:55:42

Интересно!+О!

fanren13 26 June 2017, 08:27:12

Спасибо, Аркадий! Рад слышать!

RSE 26 June 2017, 10:57:01

В холостую катается...))) Здорово смотрится!

fanren13 26 June 2017, 11:41:24

Спасибо, Сергей!))

Julia Kaissa 21 July 2017, 02:14:38

Отличный кадр!

fanren13 21 July 2017, 09:27:05

Спасибо, Юлия! Рад слышать!

igorrodionov 13 November 2017, 08:40:46

дымка нравится +х

fanren13 13 November 2017, 08:50:08

Спасибо, Игорь!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям