Интересно...
Спасибо!
Комментарий был удалён
Спасибо, Сергей!
Здорово приближается!
Спасибо, Люси!
Хорошо! Туманная перспектива нравится. Как-то защищённо себя чувствуешь в таком "коридоре" столбов и проводов. Только куда ж он один покатил! А вагончики? :)
За вагончиками и покатил)) Благодарю, Нина! Рад слышать!
+Х
Перспектива, ритмы - классный кадр! +О Сам объект съёмки смотрится прям одушевлённо!:)
Есть мнение, что у всех локомотивов есть душа))) Спасибо, Катерина!
Это мнение, скорее всего, правдивое:)
Несомненно!))
fino
Спасибо! Рад слышать!
Кадрирование хорошее. Но локомотив одиноко смотрится, вот состав бы.)
Будет и состав!)) Спасибо за отзыв! Рад слышать!
Хороший кадр! +Х!
Спасибо, Валерий!
Интересно!+О!
Спасибо, Аркадий! Рад слышать!
В холостую катается...))) Здорово смотрится!
Спасибо, Сергей!))
Отличный кадр!
Спасибо, Юлия! Рад слышать!
дымка нравится +х
Спасибо, Игорь!
Комментарии пользователей
Интересно...
Спасибо!
Комментарий был удалён
Спасибо, Сергей!
Здорово приближается!
Спасибо, Люси!
Хорошо! Туманная перспектива нравится. Как-то защищённо себя чувствуешь в таком "коридоре" столбов и проводов. Только куда ж он один покатил! А вагончики? :)
За вагончиками и покатил)) Благодарю, Нина! Рад слышать!
+Х
Спасибо!
Перспектива, ритмы - классный кадр! +О
Сам объект съёмки смотрится прям одушевлённо!:)
Есть мнение, что у всех локомотивов есть душа))) Спасибо, Катерина!
Это мнение, скорее всего, правдивое:)
Несомненно!))
fino
Спасибо! Рад слышать!
Кадрирование хорошее. Но локомотив одиноко смотрится, вот состав бы.)
Будет и состав!)) Спасибо за отзыв! Рад слышать!
Хороший кадр! +Х!
Спасибо, Валерий!
Интересно!+О!
Спасибо, Аркадий! Рад слышать!
В холостую катается...))) Здорово смотрится!
Спасибо, Сергей!))
Отличный кадр!
Спасибо, Юлия! Рад слышать!
дымка нравится +х
Спасибо, Игорь!