Сережки (соцветия) ольхи. Продолговатые крупные - мужские и, если присмотреться чуть выше справа от них - женские.
" Копчёные колбаски" висят! По весеннему смотрится снимок! Понравилось!
Благодарю!
красиво очень!!!
Благодарю!!
Замечательно - красиво и выразительно о весне!+Х
Благодарю Вас, Наталья!
красиво...уже готовы к встрече весны ! :) +Х!
Благодарю Вас, Надежда!
Нравится (+Т)!
Спасибо!
Красивые... Красненькие...)
Замечательный кадр! Очень аппетитно выглядят сережки!
хорошо подмечено!
Интересно смотрится!
Благодарю Вас!
Хорошо снято! +
Красиво сережки на фоне реки висят! Хорошо снято!
Благодарю!)
Понравилось! Статус!
Чудесный этюд!! +Х
Чудные серёжки. Хорошо на фоне реки и размытого противоположного берега.
Красиво! +Х
Статус! Лебеди понравились! ))
Благодарю Вас, Вера!
Хорошо подмечено....
Художественно. +X
Хорошо снято, взял!
Рад, что Вам понравилось) Спасибо!
Красота!
ожидание тепла и лета )
Хорошо+Х!!!
Чудесно!
Нравится как снято!
красивый весенний этюд, я и не знала.что бывают мужские и женские серёжки
Конечно бывают, Ирина), мужские недолговечные а женские наоборот, при том они слегка вырастают, созревают и держаться на дереве аж до следующей ранней весны, затем раскрываются и освобождают свои семена. Благодарю Вас!
Хорошо снято! +Т!
хорошо!!А у нас они тёмно серые
Скорее всего в разной местности по разному) Благодарю Вас!
Потрясно!!))"Мужчин" на ветке трое, а "девушек"- четверо))Салют весне)!!
Это почти как слова из песни "на десять девчонок по статистике девять ребят") Благодарю Вас!
Красиво !
+Х.
Благодарю
Красиво!
Комментарии пользователей
" Копчёные колбаски" висят! По весеннему смотрится снимок! Понравилось!
Благодарю!
красиво очень!!!
Благодарю!!
Замечательно - красиво и выразительно о весне!+Х
Благодарю Вас, Наталья!
красиво...уже готовы к встрече весны ! :) +Х!
Благодарю Вас, Надежда!
Нравится (+Т)!
Спасибо!
Красивые... Красненькие...)
Благодарю!
Замечательный кадр! Очень аппетитно выглядят сережки!
Благодарю!
хорошо подмечено!
Благодарю!
Интересно смотрится!
Благодарю Вас!
Хорошо снято! +
Спасибо!
Красиво сережки на фоне реки висят! Хорошо снято!
Благодарю!)
Понравилось! Статус!
Благодарю Вас!
Чудесный этюд!! +Х
Благодарю Вас!
Чудные серёжки. Хорошо на фоне реки и размытого противоположного берега.
Благодарю Вас!
Красиво! +Х
Спасибо!
Статус! Лебеди понравились! ))
Благодарю Вас, Вера!
Хорошо подмечено....
Благодарю!
Художественно. +X
Благодарю!
Хорошо снято, взял!
Рад, что Вам понравилось) Спасибо!
Красота!
Спасибо!
ожидание тепла и лета )
Благодарю Вас, Наталья!
Хорошо+Х!!!
Благодарю!
Чудесно!
Спасибо!
Нравится как снято!
Спасибо!
красивый весенний этюд, я и не знала.что бывают мужские и женские серёжки
Конечно бывают, Ирина), мужские недолговечные а женские наоборот, при том они слегка вырастают, созревают и держаться на дереве аж до следующей ранней весны, затем раскрываются и освобождают свои семена. Благодарю Вас!
Хорошо снято! +Т!
Благодарю Вас!
хорошо!!А у нас они тёмно серые
Скорее всего в разной местности по разному) Благодарю Вас!
Потрясно!!))"Мужчин" на ветке трое, а "девушек"- четверо))Салют весне)!!
Это почти как слова из песни "на десять девчонок по статистике девять ребят") Благодарю Вас!
Красиво !
Благодарю!
+Х.
Благодарю
Красиво!
Спасибо!