Рубрика «Природа»

Еще
Весна Ольха
495человек
Загружена 27.02.2017 18:50 Рубрика «Природа» Фотоаппарат Sony Cyber-shot DSC-H10 Exif: ISO 125, 6.3mm, f3.5, 1/250s Теги: Ольха
27 Художественно
1 Оригинально
3 Технично
8 нравится
2 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Домоседка 28 February 2017, 11:55:39

" Копчёные колбаски" висят! По весеннему смотрится снимок! Понравилось!

SERBO 28 February 2017, 14:20:01

Благодарю!

Peter Milto 28 February 2017, 21:25:28

красиво очень!!!

SERBO 28 February 2017, 21:42:39

Благодарю!!

nataez 1 March 2017, 00:37:09

Замечательно - красиво и выразительно о весне!+Х

SERBO 1 March 2017, 01:08:10

Благодарю Вас, Наталья!

Nadya10 1 March 2017, 06:30:45

красиво...уже готовы к встрече весны ! :) +Х!

SERBO 1 March 2017, 10:24:45

Благодарю Вас, Надежда!

Сергей Раннев 5 March 2017, 21:33:43

Нравится (+Т)!

SERBO 5 March 2017, 23:25:19

Спасибо!

xxtomaxx 7 March 2017, 08:21:49

Красивые... Красненькие...)

SERBO 7 March 2017, 10:20:50

Благодарю!

ivanmironov 11 March 2017, 19:22:23

Замечательный кадр! Очень аппетитно выглядят сережки!

SERBO 11 March 2017, 20:14:45

Благодарю!

NiToNiSyo 15 March 2017, 12:58:54

хорошо подмечено!

SERBO 15 March 2017, 13:04:21

Благодарю!

Уфимец 15 March 2017, 18:14:03

Интересно смотрится!

SERBO 15 March 2017, 18:27:21

Благодарю Вас!

AndrBobr 19 March 2017, 20:40:11

Хорошо снято! +

SERBO 20 March 2017, 11:22:28

Спасибо!

RSE 20 March 2017, 11:16:31

Красиво сережки на фоне реки висят! Хорошо снято!

SERBO 20 March 2017, 11:23:12

Благодарю!)

korneevich 21 March 2017, 01:11:41

Понравилось! Статус!

SERBO 21 March 2017, 10:06:31

Благодарю Вас!

Кот Москвы 495 22 March 2017, 18:36:08

Чудесный этюд!! +Х

SERBO 22 March 2017, 18:41:57

Благодарю Вас!

Ольга Т. 24 March 2017, 12:35:02

Чудные серёжки. Хорошо на фоне реки и размытого противоположного берега.

SERBO 24 March 2017, 12:48:45

Благодарю Вас!

SivenkovaVera 31 March 2017, 18:34:59

Красиво! +Х

SERBO 31 March 2017, 19:02:07

Спасибо!

SivenkovaVera 31 March 2017, 18:37:54

Статус! Лебеди понравились! ))

SERBO 31 March 2017, 19:01:18

Благодарю Вас, Вера!

Игорь Бабак 2 April 2017, 21:03:45

Хорошо подмечено....

SERBO 2 April 2017, 21:14:56

Благодарю!

AndreyKusc 5 April 2017, 17:08:28

Художественно. +X

SERBO 5 April 2017, 17:13:26

Благодарю!

Sergey Lomaev 5 April 2017, 18:09:21

Хорошо снято, взял!

SERBO 5 April 2017, 19:10:03

Рад, что Вам понравилось) Спасибо!

Красота!

SERBO 9 April 2017, 15:35:14

Спасибо!

Божек 9 April 2017, 15:12:12

ожидание тепла и лета )

SERBO 9 April 2017, 15:34:47

Благодарю Вас, Наталья!

Шашин Валерий 9 April 2017, 15:20:57

Хорошо+Х!!!

SERBO 9 April 2017, 15:36:16

Благодарю!

Елена Чаусова 13 April 2017, 20:17:28

Чудесно!

SERBO 13 April 2017, 20:34:27

Спасибо!

Shapira Svetlana 19 April 2017, 08:51:34

Нравится как снято!

SERBO 19 April 2017, 09:19:01

Спасибо!

Irina-61 20 April 2017, 12:31:09

красивый весенний этюд, я и не знала.что бывают мужские и женские серёжки

SERBO 20 April 2017, 13:48:13

Конечно бывают, Ирина), мужские недолговечные а женские наоборот, при том они слегка вырастают, созревают и держаться на дереве аж до следующей ранней весны, затем раскрываются и освобождают свои семена. Благодарю Вас!

Unused 22 April 2017, 14:21:58

Хорошо снято! +Т!

SERBO 22 April 2017, 15:33:02

Благодарю Вас!

nadin-kleva1 24 April 2017, 16:23:22

хорошо!!А у нас они тёмно серые

SERBO 24 April 2017, 20:17:36

Скорее всего в разной местности по разному) Благодарю Вас!

AirIn Gorukina 27 April 2017, 21:56:32

Потрясно!!))"Мужчин" на ветке трое, а "девушек"- четверо))Салют весне)!!

SERBO 27 April 2017, 22:44:16

Это почти как слова из песни "на десять девчонок по статистике девять ребят") Благодарю Вас!

Илья Сериков 28 April 2017, 12:03:10

Красиво !

SERBO 28 April 2017, 12:38:11

Благодарю!

Валерий Андрианов 17 May 2017, 19:22:32

+Х.

SERBO 17 May 2017, 20:07:05

Благодарю

zhenya-111 28 May 2017, 04:53:48

Красиво!

SERBO 28 May 2017, 09:34:56

Спасибо!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям