Продолжение зимней темы...Приятного просмотра и спасибо всем заглянувшим!
ЗдОрово!
+!
Отличный этюд!
Нравится работа!
+Н
Хорошо!
Очень хорошо показано.
Удачная серия!
+О+Х!
+О!
Красиво! +Х, ст
Нравится!
интересно!
+Х!
Приятно смотрится!Статус!
Красиво!
Здорово!
Всего две ветки засохшего кипрея, покрытые снегом, а как красиво они смотрятся, подсвеченные снизу низким солнцем!! И снимок поделён, словно на две части - кремовая и голубая! Класс! Это надо прочувствовать!...
Красиво и нежно! +Х
!!!
Отличная работа!!!
+Т
нежно, симпатично
очень красиво
Замечательная работа! +Х
Отлично:)
отлично!!!
+++!
Кипрей в снежной пене! Здорово!
Красивый рисунок!
Чудесный квадрат!
Отлично!
Очень художественно получилось!
замечательный зимний этюд!Красивая диагональка на ЗП!
Изумительный этюд, снежно и нежно - стильная и тонкая работа!+Х
Ой, с квадратами - это сильно!!!!:)))) +Ст.
Супер...
49 Х
Очень красиво!
... к солнышку поворачиваются.
+++
Красиво сделано и рамка в тему.
Супер! И какая идея!
Красиво структура снега, композиция - понравилось
Чудесный квадрат:) +Х
Прекрасно. Нравятся Ваши работы!!!
зимние сны... Красиво! Х!
Замечательная работа!
отлично!
Отлично! Х
Удивительно видеть у Вас косогор.. Очень красиво!
Красивое фото !!!
понравилось!
Интересно.+Х!
Классный этюд!!!
Очень художественно получилось!+Х
Комментарии пользователей
ЗдОрово!
+!
Отличный этюд!
Нравится работа!
+Н
Хорошо!
Очень хорошо показано.
Удачная серия!
+О+Х!
+О!
Красиво! +Х, ст
Нравится!
интересно!
+Х!
Приятно смотрится!Статус!
Красиво!
Здорово!
Всего две ветки засохшего кипрея, покрытые снегом, а как красиво они смотрятся, подсвеченные снизу низким солнцем!! И снимок поделён, словно на две части - кремовая и голубая! Класс! Это надо прочувствовать!...
Красиво и нежно! +Х
!!!
Отличная работа!!!
+Т
нежно, симпатично
очень красиво
Замечательная работа! +Х
Отличная работа!!!
Отлично:)
отлично!!!
Нравится!
+++!
Кипрей в снежной пене! Здорово!
Красивый рисунок!
Чудесный квадрат!
Отлично!
Очень художественно получилось!
замечательный зимний этюд!Красивая диагональка на ЗП!
Изумительный этюд, снежно и нежно - стильная и тонкая работа!+Х
Ой, с квадратами - это сильно!!!!:)))) +Ст.
Супер...
49 Х
Очень красиво!
... к солнышку поворачиваются.
+++
Красиво сделано и рамка в тему.
Супер! И какая идея!
Красиво структура снега, композиция - понравилось
!!!
!!!
Чудесный квадрат:) +Х
Прекрасно. Нравятся Ваши работы!!!
зимние сны... Красиво! Х!
Замечательная работа!
отлично!
Отлично! Х
Удивительно видеть у Вас косогор.. Очень красиво!
Красивое фото !!!
понравилось!
Интересно.+Х!
Классный этюд!!!
Очень художественно получилось!+Х