Фолклендские острова
Good
Спасибо!
Прекрасный сюжет!
Немного грустный...Спасибо!
И название впору :)
Да, уж...Спасибо!
Классно торкает как говорится! +Х!
Да, очень жизненная драма...
Комментарии пользователей
Good
Спасибо!
Прекрасный сюжет!
Немного грустный...Спасибо!
И название впору :)
Да, уж...Спасибо!
Классно торкает как говорится! +Х!
Да, очень жизненная драма...