Прогулка в савойских горах Champagny-en-Vanoise Французские Альпы
Красиво! ПП порезче бы, и верха поболе! В марте именно туда собрался! )))
Спасибо!! Учту. У меня есть много фото из этих мест. Завтра опубликую. Я местный житель. Обращайтесь, если что.
Хорошо!
Спасибо! Это моя первая неделя на сайте....
В красивой девушки , красивая композиция !!! + Х
Спасибо! Очень приятно. Этот начало моей странички на этом сайте. Спасибо за поддержку!
Красивое сочетание цветов и снежных гор!
Спасибо! В горах летом необыкновенно красиво! Да и зимой тоже!
Такие красивейшие места! Хотелось бы поменьше шума (как зернышки в лазурном небе!)) Тут нужен фотик помощнее, для этих красот
Спасибо! Учту обязательно.
Чудесное сочетание. Где еще такое увидишь +Х. Здесь Вас ждет стремительная карьера.
Спасибо!!! Очень люблю фотографию. Про карьеру - это начало, спасибо за поддержку!
Отлично! +Х
Благодарю!
красивый пейзаж! +Х!
Комментарии пользователей
Красиво! ПП порезче бы, и верха поболе! В марте именно туда собрался! )))
Спасибо!! Учту. У меня есть много фото из этих мест. Завтра опубликую. Я местный житель. Обращайтесь, если что.
Хорошо!
Спасибо! Это моя первая неделя на сайте....
В красивой девушки , красивая композиция !!! + Х
Спасибо! Очень приятно. Этот начало моей странички на этом сайте. Спасибо за поддержку!
Красивое сочетание цветов и снежных гор!
Спасибо! В горах летом необыкновенно красиво! Да и зимой тоже!
Такие красивейшие места! Хотелось бы поменьше шума (как зернышки в лазурном небе!)) Тут нужен фотик помощнее, для этих красот
Спасибо! Учту обязательно.
Чудесное сочетание. Где еще такое увидишь +Х. Здесь Вас ждет стремительная карьера.
Спасибо!!! Очень люблю фотографию. Про карьеру - это начало, спасибо за поддержку!
Отлично! +Х
Благодарю!
красивый пейзаж! +Х!