22/02/17
Что им календарь?)) Настала пора.
это точно :) а у меня еще три кокона махаона, ждут весну
Здорово. Значит увидим фото красивых бабочек.)))
я в прошлом году в июле одного вывела)) красавец такой получился, правда фоткала только на айфон :)
Отлично!
Красиво!+Х
!!!!
У художника нет календаря, и тем он... да ладно. Хорошо!
Очень красиво!
Супер! +Х, +Ст!
Комментарии пользователей
Что им календарь?))
Настала пора.
это точно :) а у меня еще три кокона махаона, ждут весну
Здорово. Значит увидим фото красивых бабочек.)))
я в прошлом году в июле одного вывела)) красавец такой получился, правда фоткала только на айфон :)
Отлично!
Красиво!+Х
!!!!
У художника нет календаря, и тем он... да ладно. Хорошо!
Очень красиво!
Супер! +Х, +Ст!