Прошу тех, кто будет ставить отрицательную оценку, прокомментировать свой выбор. Адекватная критика приятней недоумений "почему человеку не понравилось?!".
Очень хорошо!
Комментарии пользователей
Прошу тех, кто будет ставить отрицательную оценку, прокомментировать свой выбор. Адекватная критика приятней недоумений "почему человеку не понравилось?!".
Очень хорошо!