<показать кадр> красавчик
С раскадровкой соглашусь , но фото сделано на Canon 40 D . У него восемь мега пикселей всего и при лишнем кадрировании качество все таки страдает . Есть у меня вариант с подобной раскадровкой , но остановился на этом кадре . Спасибо за внимание !!!
А я бы так подрезал<показать кадр> Не думаю, чтобы это сказалось на качестве.
Комментарий был удалён
Хорошие у тебя ножницы!
почикали рябину... хорош!
!! +Т
Здорово!
Я бы тоже с Алексеем Яшкиным согласился! Но исполнено технично!!!
Красивая птичка!!! Прямо на пьедестале:))) +Х
Отлично снято!
Нравится! +Т
Очень хорошо! +Х+Т
Отлично! СТ
Замечательный портрет!++ХиТ!... +Т
Очень хорошо!
Красиво на фоне молодых листочков.
+Т!
Красавец! +Т!!!
Красавец!!! +Х!
Симпатяга!
Классный кадр!
Симпатичная птаха!
Уважаемые коллеги ! Спасибо за поддержку !
Комментарии пользователей
<показать кадр> красавчик
С раскадровкой соглашусь , но фото сделано на Canon 40 D . У него восемь мега пикселей всего и при лишнем кадрировании качество все таки страдает . Есть у меня вариант с подобной раскадровкой , но остановился на этом кадре . Спасибо за внимание !!!
А я бы так подрезал<показать кадр> Не думаю, чтобы это сказалось на качестве.
Комментарий был удалён
Хорошие у тебя ножницы!
почикали рябину...
хорош!
!! +Т
Здорово!
Я бы тоже с Алексеем Яшкиным согласился! Но исполнено технично!!!
Красивая птичка!!! Прямо на пьедестале:))) +Х
Отлично снято!
Нравится! +Т
Очень хорошо! +Х+Т
Отлично! СТ
Замечательный портрет!++ХиТ!... +Т
Очень хорошо!
Красиво на фоне молодых листочков.
+Т!
Красавец! +Т!!!
Красавец!!! +Х!
Симпатяга!
Классный кадр!
Симпатичная птаха!
Уважаемые коллеги ! Спасибо за поддержку !