Красиво получилось
интересно, они пыльцу свою на крыльях сами выращивают?.. симпатично получилось
Очень красивый кадр !
Красота!
Очень красиво!
Здорово смотрится, очень гармонично по цвету, технично!+Т
Чудесное макро!
Комментарии пользователей
Красиво получилось
интересно, они пыльцу свою на крыльях сами выращивают?.. симпатично получилось
Очень красивый кадр !
Красота!
Очень красиво!
Здорово смотрится, очень гармонично по цвету, технично!+Т
Чудесное макро!