+! Роскошное боке.
Хорош крепыш!
Да, красиво получилось! +Х
нравится работа+
+Х!
хорош!!!
Крепыш!!!
Маскируется под сыроежку:) Но ножка выдает с головой!.. Симпатичное фото!..
Красиво снято!!!
Классно!
Замечательно, очень красиво!
!!!
Скоро лето :)
Головастый:)
Красивый кадр! +Х
отлично снято
Как же красиво !!! +Х
...на своём месте! Боровичок так его украшает!!!
Отлично! +Х!!
Славный!
Хорошо сделано! +
Хорош, а с бокешками ещё краше!
Как спрятался:)) +Х
Грибочек в "боке"!! Красота!
+О!
Замечательно!
Хочу по грибы!:) +Х!
+++
Отлично!
Новорожденный ))
здорово!
Симпатично!
отлично!!!ХиТ
Изумительно! Х+Ст
Отлично:)
Крепенький :) Красиво снято!
Шикарная работа, Женя! +ст
Прекрасный грибочек! Свет очень красивый - винный! Любимое время года! Молодец Женя!
lijepo
Прелесть!
Малыш-крепыш! Красиво показали! +Х
Чудесно!
Славный грибок и настроение в кадре очень радует.
Вкусная красота! Замечательно снято!!!
Здорово! Отлично снято! +Х+Т!
Нравится, Как уже? Или это из старых загашников?
Да у нас опять -35, только архивные грибочки)) Спасибо!
Красиво снято! +Х +Ст.
Объеденье в роскошной подаче :) Боровичок в сказочной атмосфере усиливает аппетит :) Очень красиво!!!
Красота и вкуснота в кадре! +Х!
Чудный подрастает грибочек. А свет - волшебный! Браво, Женя.
Красивая работа!+Х ст.
Хорошо! СТ
Отлично !!
Славный крепышок! +Т +Т
очень красиво!
Красивая работа!
Все мы, конечно, очень соскучились по встречам с такими соблазнительными, пусть слегка чумазыми, крепышами... +Х
Здорово...
Прекрасно!
Чудо боровичок!
Очередной шедевр! Очень нравится работа! СТ+Х(72)
Чудесный крепыш, великолепно снято!+Х
Радость солнечному свету!!!!!!
Super foto! +X!
Чудо - картинка!
Красивая работа!!!
Класс! А какое боке!
Достойны всех наград: и фотограф, и модель :)
Чудесный кадр!
Очень красивый снимок..+Х!!)
чудесный свет и всё в кадре
Прелесть! Х+Ст!
+
по всем аспектам шикарно!
Замечательный кадр!!!
замечательно!!
Ну, нельзя такое зимой показывать! :-)
Шикарно!+Х!
Крепыш! Классно!+Х!
Колобок...)!
Лесные сказки...
Блеск!!! +Х +Ст
Белый гриб-боровик - он и вкусен, и велик!
Комментарии пользователей
+! Роскошное боке.
Хорош крепыш!
Да, красиво получилось!
+Х
нравится работа+
+Х!
хорош!!!
Крепыш!!!
Маскируется под сыроежку:) Но ножка выдает с головой!.. Симпатичное фото!..
Красиво снято!!!
Классно!
Замечательно, очень красиво!
!!!
Скоро лето :)
Головастый:)
Красивый кадр! +Х
отлично снято
Как же красиво !!! +Х
...на своём месте! Боровичок так его украшает!!!
Отлично! +Х!!
Славный!
Хорошо сделано! +
Хорош, а с бокешками ещё краше!
Как спрятался:))
+Х
Грибочек в "боке"!! Красота!
+О!
Замечательно!
Хочу по грибы!:) +Х!
+++
Отлично!
Новорожденный ))
здорово!
Симпатично!
Отлично!
отлично!!!ХиТ
Изумительно! Х+Ст
Отлично:)
Крепенький :) Красиво снято!
Шикарная работа, Женя!
+ст
Прекрасный грибочек! Свет очень красивый - винный! Любимое время года! Молодец Женя!
lijepo
Прелесть!
Малыш-крепыш! Красиво показали! +Х
Чудесно!
Славный грибок и настроение в кадре очень радует.
Вкусная красота! Замечательно снято!!!
Здорово! Отлично снято! +Х+Т!
Нравится, Как уже? Или это из старых загашников?
Да у нас опять -35, только архивные грибочки)) Спасибо!
+Х!
Красиво снято! +Х +Ст.
Объеденье в роскошной подаче :) Боровичок в сказочной атмосфере усиливает аппетит :) Очень красиво!!!
Красота и вкуснота в кадре! +Х!
Чудный подрастает грибочек. А свет - волшебный! Браво, Женя.
Красивая работа!+Х ст.
Хорошо! СТ
Отлично !!
Славный крепышок! +Т +Т
очень красиво!
Красивая работа!
Все мы, конечно, очень соскучились по встречам с такими соблазнительными, пусть слегка чумазыми, крепышами... +Х
Здорово...
Прекрасно!
Чудо боровичок!
Очередной шедевр! Очень нравится работа! СТ+Х(72)
Чудесный крепыш, великолепно снято!+Х
Отлично!
Радость солнечному свету!!!!!!
Super foto! +X!
Чудо - картинка!
Красивая работа!!!
Класс! А какое боке!
Достойны всех наград: и фотограф, и модель :)
Чудесный кадр!
Очень красивый снимок..+Х!!)
чудесный свет и всё в кадре
Прелесть! Х+Ст!
+
по всем аспектам шикарно!
Замечательный кадр!!!
замечательно!!
Ну, нельзя такое зимой показывать! :-)
Шикарно!+Х!
Крепыш! Классно!+Х!
Колобок...)!
Лесные сказки...
!!!
Блеск!!! +Х +Ст
Белый гриб-боровик - он и вкусен, и велик!